1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Привороты и заговоры на любовь

PDF Печать E-mail

Если вы по-настоящему верите в то, что привороты заговоры на любовь помогут вам обрести счастье, вы наверняка уже знаете, что сейчас столько колдуний, ведуний и гадалок предлагают свои услуги, что растеряешься, к кому обратиться. Различные заговоры написаны в огромном количестве на сайтах по магии в Интернете, и если вы думаете, что эти заговоры приворот реально сделают, то не теряйте времени – пытайтесь. По крайней мере, вреда не будет, если все это просто для самоуспокоения. Если же ваши энергетические ресурсы таковы, что позволят вам как-то воздействовать на избранника, то тут уж, как говорится, бог вам судья. Разные привороты и заговоры на любовь могут привести к разным последствиям.

А вдруг вы и вправду наделены силой магии? Не боитесь, что ваш любимый или любимая после вашего заговора и приворота попадет в больницу? Это уж не говоря о том случае, если вам по условиям заговора или приворота понадобится подкинуть ему или ей в кашу нечто несъедобное или вредное. Наверное, у вас хватит здравого смысла этого не делать. О какой любви может пойти речь после того, как объект вашей страсти благодаря этой страсти будет пострадавшим? Привороты и заговоры на любовь, может быть, и имеют силу, да вот только силу этой силы, извините за тавтологию, никто не знает, все зависит от того, в чьих руках находится такое одновременно и бесполезное, и мощное оружие – привороты и заговоры на любовь. Как понять, обладаете ли вы той энергетикой, которая способна  превратить обычное нашептывание и несложные манипуляции в оружие, с помощью которого можно вернуть любимого или привлечь к себе избранника? На этот счет рецептов нет.

Может быть, вам стоит попробовать свои возможности, так сказать, потренироваться на чем-нибудь более простом, чем человеческие отношения? На чем-нибудь очевидном, когда можно сравнительно быстро понять, есть ли смысл вторгаться в тонкую сферу магии в попытках повлиять на душевные склонности другого человека. Например, попробуйте сделать приворот на удачу в финансовом плане.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100