1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Самостоятельные привороты девушек

PDF Печать E-mail

Неудачи в личной жизни переживаются всегда особенно остро, и именно неудачи в личной жизни чаще всего подталкивают к тому, чтобы обратиться за решением своих проблем к магии. Кто верит в магию – приходит к идее самостоятельного приворота быстро, а то и идет к колдунам и ведьмам. Кто не верит – просто из любопытства вооружается информацией о привороте и самостоятельно пытается его провести. О том, как осуществить самостоятельные привороты, можно легко узнать из того же Интернета. Ох уж этот Интернет!

Если раньше пришлось бы бежать в библиотеку и перебирать десятки книг в поисках нужной информации, а еще и не найти ее, то сейчас достаточно набрать в поисковой системе ключевое слово – и все, работу за вас сделал компьютер. Самостоятельные привороты описаны в сотнях и даже тысячах вариантов, выбирай любой! Кого угодно привораживай и кого угодно отвораживай.

Привороты самостоятельно можно провести любому человеку, который надеется таким способом вернуть любимого или обратить на себя внимание избранника или избранницы. Приворот девушек – один из видов приворотов, его тоже учат на магических сайтах делать самостоятельно или при помощи колдунов и ведьм. Считается, что приворот девушек не идет никому во зло – стало быть, это вовсе не черная магия, а этакая белая, добрая. Хм… А девушка хочет, чтобы ее привораживали? Наверное, если бы хотела, не стала бы дожидаться отношений через магов.

В привороте девушек, как и в любом другом привороте, есть психологическое насилие. Это, конечно, если энергетическая сила того, кто проводит приворот девушки, соответствует, так сказать, уровню, необходимому для подобных действий в тонкой душевной сфере. Вот и думайте потом, какого цвета эта магия. Приворотом девушки девушку к себе не привяжешь надолго, с ее глаз, как в одной старой сказке, рано или поздно спадет пелена, и тогда… А вот что тогда случится, трудно предугадать. Нервное расстройство, заболевание, агрессия? Молодые люди балуются магическими ритуалами, не осознавая подчас, что это не всегда только баловство. В способных руках приворот может оказаться психологическим оружием, и пускать его в ход или не пускать – это тот еще вопрос. Может, вместо приворота девушек старый дедовский способ подойдет – цветы и стихи?

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100