1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Любовный приворот парня по фотографии

PDF Печать E-mail

Взять хотя бы любовный приворот по фотографии – разве каждый поверит в то, что можно заставить себя полюбить, сделав что-то с бездушным снимком? Говорят, что фотография – это энергетический слепок человека, его души, поэтому и любовный приворот по фотографии – дело реальное, нужно только взяться за него человеку энергетически сильному и сведущему в вопросах магии. Для любовного приворота по фотографии, кроме самой фотографии, ничего не нужно. Единственное условие для того, чтобы приворот любовный по фотографии получился, - это то, что фотография должна быть не «на паспорт», то есть в ней должна хорошо чувствоваться аура того человека, на которого направлен любовный приворот.

Между несколькими фото, которые вы принесете на выбор магу для ритуала любовного приворота, маг наверняка выберет то, на котором ваш объект страсти будет в домашней непринужденной обстановке, на природе, в гостях. На фото для документа в какую-либо инстанцию аура будет не та, которая бы позволила магу провести обряд. Привороты парня встречаются даже чаще, чем привороты девушек. Любит слабый пол привязывать к себе любимого, что «никуда не делся». Помните, как в какой-то юмористической передаче? «Был бы милый рядом… Рядом, я сказала!» Привороты парня – такие же привороты, как и привороты девушек, только со своими атрибутами, включая даже менструальную кровь. Девушка, которая решается на приворот парня, наверное, прежде всего, думает о своих интересах, и даже, вполне вероятно, не только душевных.

Боязнь потерять то, что имеешь или будешь иметь, толкает на бредовые поступки вроде приворотов. Но самое неприятное то, что маг с соответствующей энергетикой может действительно вмешаться в тонкую психическую структуру и нарушить ее равновесие, гармонию. И тогда приворот парня может обернуться плачевными последствиями, за которые отвечать придется только той, которая задумала такой способ решения своих, и только своих проблем. Так ли уж обязателен приворот того, кого любишь? Неужели привораживающему совсем нет дела до последствий, которые могут превратить жизнь любимого в кошмар? Так или иначе, это решение принимает сам человек. А что делать потенциальной жертве приворота? Да сделал бы что-нибудь, но как узнать о том, что будет?

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100