1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Магия удачи и привороты парней

PDF Печать E-mail

Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Магия удачи – целый раздел магический ритуалов. С ней по популярности соперничает только любовная магия. На удачу в какой только области нет заклинаний и обрядов! Самые распространенные «направления» - удача в бизнесе, в работе, в деньгах, в осуществлении какого-то мероприятия, в женитьбе или замужестве (нет, речь тут не идет о любви). Описываются ритуалы для привлечения денежных потоков, процветания, уважения коллег, благосклонности нужных людей.

Одним словом, магия удачи не дремлет и охватывает большое поле деятельности. А уж как разнообразны ритуалы и заговоры в магии удачи! Вот только некоторые: на свечах двух цветов, на матерчатом мешочке и корице, на метелке, на котелке и даже посредством разговора с Луной. Последнее особенно здорово: представьте себе бизнесмена, раскрывающего руки на растущую Луну и приговаривающего что-то про убыль и прибыль. Как бы то ни было, но в магию удачи верят многие. У многих деловых людей есть свои амулетики, талисманчики, вид которых никак не вяжется с видом этого делового человека. Магия удачи предусматривает также зарядку визитных карточек, чтобы потенциальные клиенты и и партнеры привлекались и слетались, как мухи на мед. Магия любовная – вечная соперница и часто счастливая соперница магии удачи по числу обращений к магам с вопросами, так сказать, по теме.

Привороты парней, мужчин, мужей – эти просьбы лидируют. Или дамы настолько не уверены в собственных природных чарах, или им настолько наплевать на своих любимых, которые могут просто-напросто пасть жертвами любовных приворотов. При этом привороты парней зачастую, при умелом осуществлении, могут приводить к серьезным проблемам и со здоровьем тех, на кого направлены, и с социальным окружением. Человек становится замкнутым, раздражительным, нервным. Ему сложно сосредоточиться на учебе или работе, сложно поддерживать хорошие отношения с близкими.

Практикуя привороты парней самостоятельно, можно и вовсе не получить результата: энергетика слаба, например. А может и так быть, что приворот на парня не действует, потому что у парня есть защита от приворота. Замкнутый круг, однако. Не лучше ли направить усилия в другое русло – поработать над собой, например?

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100