1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Приворот на крови - приворот на любовь девушки

PDF Печать E-mail

Трудно сказать, чего больше в решении приворожить любимого – любви или эгоизма. Хотя, наверное, больше эгоизма. Если человек не отвечает тебе взаимностью, значит, ты ему не нужен, так зачем это психологическое насилие? Приворот на любовь девушки встречается реже, чем на любовь парня, и уж совсем жаль того беднягу, который решился таким образом привлечь к себе внимание. Вместо активных действий, с помощью которых он мог бы реально заинтересовать понравившуюся девушку, парень прибегает к сомнительным по эффективности и по последствиям приворотам на любовь девушки.

Он не задумывается, наверное, нужно ли это, он руководствуется тем, что добьется расположения девушки приворотом на любовь быстро, без усилий и надолго. Надолго? Вот это как раз под большим вопросом. Именно в продолжительности действия любовного приворота есть серьезные сомнения. Даже если вы решаетесь на такой сильный приворот, как приворот на кровь. Привороты на кровь считаются самыми эффективными, так как кровь несет самую сильную энергетику, самую мощную информацию о человеке. Попадая в кровь любимого, эта энергетика действует как троянский конь: то, что важно для того, кто привораживает, становится важным для того, кого привораживают, любовь пробуждает любовь. Применять привороты на кровь – значит еще очень сильно рисковать, потому что как действие у этих приворотов наиболее сильное, так и последствия приворотов на кровь могут быть очень неприятные и даже трагические. Но думает ли об этом тот, кто хочет любой ценой заполучить в свою жизнь конкретного человека, «любимого». Это слово недаром здесь в кавычках, потому что действительно любимому человеку вряд ли пожелаешь дисгармонических отношений и с собой, и с близкими.

Тем не менее, привороты на любовь девушки делаются самостоятельно, их суть в том, чтобы капли своей крови подмешать в пищу или питье любимому, и тогда… начнет свершаться то, чего так жаждет потерявший надежду добиться взаимности человек. Привороты на кровь можно осуществлять с помощью крови из пальца и даже при помощи крови менструальной, если привораживает женщина мужчину. Энергетика, таящаяся в крови, по мнению отчаявшихся, должна непременно повернуть любимого раз и навсегда к его половинке, то есть к ним самим. Как хотите, но любовный приворот – это не любовный приворот, это торжество любви к самому себе.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100