1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Простые привороты на удачу

PDF Печать E-mail

Наверное, всего понемногу. Простые привороты, стало быть, - это такие привороты, для осуществления которых не нужны никакие трудно запоминающиеся заговоры, клочки волос, личные вещи, фотографии в определенном виде, их не проводят при конкретных природных условиях ночью на перекрестке, завернувшись в простынь.

Простые привороты, как следует из логики, можно провести дома самостоятельно, выполнив ряд нехитрых манипуляций – например, сказав пару фраз над свечкой или водой, кольцом, глядя на Луну. Стоит ли верить простым приворотам, не значит ли их простота то, что они малоэффективны? Начнем с того, верить ли приворотам вообще. Если не верить в то, что вы делаете, делать это бессмысленно. Даже если у вас есть энергетические предпосылки к тому, что вы можете повлиять на ауру другого человека и внушить ему то, чего от него бы хотели, то ваше неверие не сможет разбудить эту энергетику и направить ее в нужное русло. Ну, а без энергетики ни простые привороты, ни сложные привороты результата не дадут. То же – с приворотами на удачу. Только сконцентрировав свои внутренние усилия, задав своим энергетическим потокам необходимое направление, можно как-то скорректировать поле вокруг себя, чтобы удача повернулась, как говорится, лицом. Привороты на удачу можно отнести к простым приворотам, судя по тому, что пишут о них на магических сайтах и как их проводят на дому маги.

Можно произнести заговор на убывающую Луну и идти спать в надежде, что вместе с убывающей Луной убывают и проблемы, мешающие удаче вас найти. В приворотах на удачу используются различные подручные средства, даже метелки, булавки, визитные карточки, которые заговариваются, зеркала и… летящие звезды. Если вы видели летящие звезды, или падающие, то этот факт нужно использовать, проводя привороты на удачу. Как раз в новый год нужно, говорят, выйти на улицу и произнести одно слово, так и хочется его назвать кодовым, но маги называют его скорым. Неизвестно, меняется ли это скорое слово из года в год, но, по последним данным, оно звучит так: «знаю». Если вы верите в привороты на удачу, то удача непременно к вам придет! Проводя приворот, вы же даете себе установку, вы нацеливаетесь на то, что теперь в вашей жизни все сложится удачно. А значит, приворот на удачу был проведен не зря.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100