1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Приворот на месячную кровь на любовь мужчины

PDF Печать E-mail

Рано или поздно многие особо впечатлительные и нервные особы обращаются за помощью к магии. И начинаются поиски способов приворотов на любовь мужчины, поиски магов, колдунов, бабок-ведуний. Некоторые женщины ищут, как сделать приворот на любовь мужчины, в книгах и в Интернете, и находят множество вариантов, все перепробовать и нескольких лет не хватит. Тем не менее, привороты на любовь мужчины, найденные в разных источниках, пускаются в действие. Фотографии, волосы, личные вещи, кольца, носовые платки и полотенца – все задействуется, все обрабатывается согласно условиям приворотов лишь для единственной цели – удержать или заполучить избранника.

Среди приворотов на любовь мужчины наиболее сильным является приворот на кровь, а приворот на месячную кровь так вообще считается сильным из сильных. Кровь несет в себе мощный энергетический заряд, сгусток информации, воспринимаемой на клеточном уровне. Поэтому считается, что, попадая в организм другого человека с едой или питьем, кровь влияет на мысли и чувства этого человека по отношению к тому, чья это кровь. Над кровью произносятся заговоры, что придает ей особую насыщенность магическими свойствами. Приворот на месячную кровь является наиболее сильным, потому что несет двойной заряд энергии, именно женской энергии, заставляет мужчину прикипеть к хозяйке той крови, что попала в его организм. Приворот на месячную кровь как бы соединяет два сердца и два мозга, люди начинают слишком хорошо чувствовать и понимать друг друга, поэтому и свои мысли и чувства женщина должна контролировать, чтобы они не стали слишком понятны мужчине. Последствия приворота на месячную кровь, как вообще последствия любого приворота, могут быть вовсе не такими, какими вы их ожидаете увидеть. Это важно знать и помнить.

А последствия сильного приворота, соответственно, оказываются сильно не такими. Неуправляемая реакция тонкой душевной сферы на внедрение чужих импульсов и побуждений может привести к тому, что мужчина окажется в состоянии глубокой депрессии. Он перестанет быть таким, каким вы его знаете, потеряет реальное восприятие жизни, может начать пить. Эти «побочные явления» на действие приворота нужно иметь в виду. Неужели вы готовы рисковать гармоничным внутренним миром своего любимого мужчины ради своих эгоистических интересов?

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100