1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Магия на любовь

PDF Печать E-mail

Магия, потому что никто не ответил до сих пор на вопрос, что это такое и откуда берется. Все объяснения про гормоны и химические и физические реакции в организме – лишь ширма, за которой ученые прячут свое бессилие объяснить, что же такое любовь. Магия еще понимается как сфера неизведанного, чудесного, могущего воздействовать на людей и природу посредством…. тоже неизвестно, чего. Любовь и магия, как два неизведанных мира, всегда интересовали человечество. В любви и магии действительно много общего, они влияют на людей.

Только любовь влияет, как природа, то есть без умысла, а магия – осознанно, с умыслом. Если речь не идет, конечно, о таком ее виде, как серая магия. Любовь и магия оказываются рядом и тогда, когда неразделенная любовь начинает мучить человека. В этом случае он, перепробовав все возможные средства, прибегает в крайней мере – к магии. Магия на любовь – пожалуй, самое распространенное ответвление магической науки. Сколько способов есть приворожить, заговорить, присушить! И есть разрушительная магия на любовь, когда, наоборот, практикуется отворот. Магии на любовь посвящаются сайты в Интернете, на которых находится множество заговоров на любовь девушек, парней, способов приворотов мужей и жен. Это востребуется, потому что такова человеческая природа – нуждаться в любви и бояться ее потерять, использовать для ее сохранения все возможные и невозможные средства. Даже те, кто не верит ни в какую магию на любовь, могут прибегнуть к ней, как к последнему средству вернуть любимого человека или заполучить его внимание к себе. Не случайно именно у магов, занимающихся «любовной тематикой», так много клиентов. Ни удача в бизнесе, ни удача в каких-то других делах не волнуют так людей, как удача в любви. И ни в каком другом деле люди так не слепы, как в деле любви: даже прибегая к магии на любовь, они не ведают, что творят.

Потому что их любовь, ставшая причиной магического воздействия на любимого, может принести ему только страдания, болезни и депрессии. Обратившись за магией на любовь, люди преследуют, как им кажется, благие цели, а на деле оказывается, что они жестоко ошибаются: и любви не получается, и любимый человек перестает быть таким, каким его привыкли видеть. Любовь хороша в ее естественном проявлении. Не стоит приказывать ей, на кого и когда снизойти, ведь это та же магия.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100