1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Приворот и отворот - как приворожить мальчика

PDF Печать E-mail

Можно только так рассуждать: если хочешь добро своей магией сотворить – значит, белая магия, если хочешь зло причинить – черная. Да только все равно добро и зло здесь для одного человека, а зло и добро – для другого, то есть оборачиваться может одно понятие прямо противоположным. И все же, приворот и отворот – самые популярные любовные задачи, то есть, для любовной магии. Если не можешь добиться внимания и любви человека к себе естественным, так сказать, путем - так и хочется добиться этого при помощи какого-нибудь чуда. Что приворот, что отворот – чудеса в понимании того, кто за ними приходит к магу. И маг, конечно, берется, это же его работа.

Можно попробовать проделать ритуалы приворота и отворота самостоятельно, ведь интернет пестрит советами и рецептами на этот случай. Уже дети, школьники, больше ради развлечения и любопытства, чем для корысти, пробуют свои «магические» способности, проводя ритуалы самостоятельно. Например, девочка, заинтересовавшись тем, как приворожить мальчика, начинает выбирать подходящий по доступности и простоте вариант, подыскивать реквизит и запасаться фотографией объекта симпатии. Детские ритуалы, как приворожить мальчика или как приворожить девочку, как правило, не опасны и носят этакий развлекательно-познавательный характер. Дети в силу их возраста и чистоты душевной не могут нацеливаться энергетически на совершение радикальных действий по вмешательству в психику другого человека. Как приворожить мальчика – это можно назвать игрой, любопытством, но никак не целенаправленным воздействием. Поэтому все манипуляции на тему «как приворожить мальчика» или «как приворожить девочку» ничем драматическим не заканчиваются, родители могут спать спокойно. То же можно сказать и об «отворотах»: например, девочке нравится мальчик, а мальчику – другая девочка, что-то вроде «она любит Сашу, а он любит Дашу…». И вот, чтобы Саша разлюбил Дашу, эта «она», следуя определенной моде, выискивает подходящий заговор или магический ритуал и, уже заранее радуясь скорой победе, проделывает все так, как написано.

Нет ничего удивительного в том, что после ритуала все остается на своих местах, а к теме «как приворожить мальчика» девочка возвращается, если возвращается вообще, уже будучи взрослой.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100