1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Домашний приворот на любовь

PDF Печать E-mail

Как есть шарлатаны от медицины и от прочих родов деятельности, так есть шарлатаны и от магии. Занятие магией приносит порой нешуточные доходы, и есть люди, которые норовят воспользоваться человеческой доверчивостью и нажиться на том, что якобы помогают решать проблемы отношений. Приворот на любовь в руках таких «умельцев» становится просто пустыми словами, каким бы сложным и зрелищным он ни был.

Даже смешно верить тем, кто, не обладая ни знаниями, ни способностями, ни той энергетикой, которой должен обладать маг, пытается провести ритуал и сделать приворот на любовь. Тонкая человеческая психика не изучена в совершенстве, с ней обращаться нужно очень осторожно, тогда как приворот на любовь – это, можно сказать, грубое вмешательство в эту тонкую сферу. Как и любой приворот, отворот, присушка и прочие действия. Люди, обладающие магической энергетикой, могут в действительности повлиять на душевное состояние, на вкусы и предпочтения того, в отношении кого совершается приворот на любовь. Домашний приворот – тоже вариант. Вы либо чувствуете в себе силы и делаете домашний приворот самостоятельно, либо обращаетесь к колдуну, он дает вам необходимые советы, а то и реквизит для этого действа, и тогда вы смело приступаете к совершению домашнего приворота, вооружившись предметами, хранящими энергетику мага. Действенен ли домашний приворот?

Это зависит от очень многих условий – начиная от вашей силы внутренней и заканчивая восприимчивостью объекта вашей страсти к подобным действиям. Бывают такие люди, что не только домашний приворот на них не действует – на них не может возыметь действие даже гипноз. Да-да, обыкновенный признанный всеми гипноз. Сильная психика становится препятствием к тому, чтобы над ней производили какие-то действия, чтобы на нее каким-то образом влияли. В данном случае с точки зрения визитов к колдунам вам не повезло. Зато повезло в другом: вы можете сами, без помощи каких бы то ни было магических сил сделать своего любимого человека искренне вашим, и он таким останется на долгие годы. Просто подумайте, как это сделать «мирным» путем. Варианты есть разные: ваша искренняя любовь, нежность и ласка, внимание и доверие. Наверное, эти «ритуалы» будут более действенными.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100