1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Сильный приворот парня

PDF Печать E-mail

Она готова на любые мистические действия, потому что теперь она им верит. Любовь так просто не проходит, неразделенная любовь мучительна, и девушка ищет пути, как бы вернуть возлюбленного или заполучить его. Приворот парня – этот вид приворота встречается очень часто. Можно проворожить парня, мистическим путем «отбив» его у соперницы, а можно сделать приворот именно на его любовь, без примеси действий в отношении соперницы. Заказывая приворот парня у мага, девушка обычно несет тому фотографию возлюбленного или какую-либо вещь. Очень часто приворот парня совершается при помощи кольца. Кольцо вообще является символом любви и бесконечности чувств, и вот девушка несет кольцо, маг проводит с ним определенные действия. Приворот парня при помощи кольца или фотографии – сильный приворот, но еще сильнее можно сделать приворот на крови. Приворот сильный на крови очень опасен, настолько же опасен, насколько и силен.

Если фотография, как считается, несет на себе отпечаток энергетического поля человека, то кровь – это энергетика в чистом виде. Делясь с любимым человеком своей энергетикой, любящий человек сообщает ему часть своей энергетики, таким образом, энергетика одного сливается с энергетикой другого, вся информация одной души становится информацией другой. Сильный приворот, особенно приворот на крови, делать не рекомендуется в отношении тех людей, психика которых неустойчива.

Ведь не всегда, далеко не всегда привороты имеют то действие, на которое мы рассчитываем. Это, наверное, покажется вам странным, но бывает и так, что приворот, в том числе и сильный приворот, действует с обратной силой. Например, любимый ваш не только не вернется к вам, но вас просто возненавидит и делает все, чтобы вы исчезли из его жизни. Это бывает тогда, когда энергетика любимого намного сильнее вашей собственной. Если вы прибегаете к привороту сильному при помощи колдуна, то и тут вас могут ждать вещи, которых вы никак не хотите. Например, после сильного приворота ваш любимый может заболеть. Нет, не ОРЗ и не гриппом, а заболеть душевно. Или у него проявятся такие заболевания, о которых он и не подозревал. Сильный приворот – крайняя мера, к которой прибегать все равно не стоит.

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100