1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Магия приворота на крови

PDF Печать E-mail

Как правило, кровь привораживающего добавляется в воду или пищу человека, в отношении которого совершается приворот. Действенность приворота на крови вы все равно не узнаете, пока сами не испробуете этот приворот на том, кто вам бесконечно дорог. Трудно сказать, что больше толкает женщин и мужчин на то, чтобы попробовать решит свои личные проблемы посредством приворота. На крови – реальная вера в то, что такой приворот может помочь, или безысходность, когда кажется, что, как говорится, все средства хорошо. Как бы то ни было, но приворот на крови практикуется не так уж редко. А еще может влиять магия приворота – любого приворота, на крови или не на крови. Сам ритуал, заговоры, обстановка – в это время кажется, что действительно происходят какие-то чудеса. Любой приворот может повернуться так, как вы того совсем не ожидаете. Приворот на приворот не похож по результату, потому что и совершают их разные люди, и проводятся они в отношении разных людей.

Для приворота важна не только маги приворота, но и энергетика людей, которые проводят приворот и в отношении которых проводится приворот. Магия приворота может длиться недолго или длиться какое-то время, но не вечно – это точно. И не нужно надеяться на то, что действие приворота сохранится через несколько лет. Как правило, приворот, в том числе и приворот на крови, не бывает действенным больше, чем несколько месяцев. А если вы хотите продолжения, то приворот на крови нужно подпитывать, проводит новые привороты. Энергетика, сообщенная вашему возлюбленному, тоже имеет свойство иссякать, истощаться, это не раз навсегда данная вещь. То же и с магией приворота. Она не вечна. Как костру нужны дрова, так и энергетика нуждается в подпитке. Эта подпитка – проведение приворота снова.

Если уж вам «посчастливилось» попасть к шарлатанам, которые, совершая какие-то манипуляции, вовсе не делали приворот, то на результат, сами понимаете, рассчитывать и вовсе не приходится. Своя энергетика в данном случае может оказаться куда более полезной, нежели «энергетика» людей, всего лишь возомнивших себя магами, тогда как на самом деле никакой магической силы их действия не имеют, и вы очень скоро в этом сможете убедиться.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100