1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Приворот на сигарете на рождество

PDF Печать E-mail

Вот, например, что это за приворот – приворот на сигарете? Мы все хорошо знаем, что приворот, если говорить об истинном привороте, это явление, это ритуал, пришедший к нам из глубины веков от наших далеких предков. Для истинных приворотов использовалось то, что было в обиходе, к чему прикасались руки, что хранило энергетику. Недаром привороты на огне, на волосах, даже на фотографии не вызывают никакого недоверия, тогда как приворот на сигарете – что это? Можно ли всерьез это воспринимать?

Ели учесть тот факт, что для приворота необходимо иметь вещь, которая хранит энергетику, то… почему бы нет? Тогда нужна для приворота на сигарете не сигарета из пачки, а недокуренная, например, сигарета. Или приворот на сигарете можно провести с применением сигареты, которая уже «заговорена», а потом уже отдана курящему объекту приворота для использования по назначению. То, что человек, являющийся объектом приворота на сигарете, должен быть курильщиком, ни у кого сомнений не вызывает. А как иначе заставить его прикоснуться к предмету? Действенный он или нет, но приворот на сигарете существует. Как существует приворот на кольце, зеркале, носовом платке и многих, многих вещах. Было бы желание да душевная сила.

А подходящий приворот найдется. Вот, к примеру, приворот на рождество. Рождество – это светлый праздник, праздник верующих. Все, что касается приворотов, традиционно относится к силам темным, это не чудеса – это воздействие, которое церковь не одобряет, как не одобряет суеверия. И все же такое понятие, как приворот на рождество, есть. Наверное, здесь, прежде всего, имеется в виду тот факт, что само действие приворота происходит на рождество, поэтому и называется приворот на рождество. А к самому рождеству, к его значению, приворот отношения, по всей видимости, не имеет. По крайней мере, это было бы логично так понять. Сама аура рождества вселяет такое душевное настроение, такой настрой, что кажется, что все чудесное обязательно должно случаться в рождество. А приворот многие, не задумываясь, причисляют к чудесам, оттого и такая аналогия: приворот и рождество. Приворот на рождество может быть каким угодно, его главное отличие от всех прочих приворотов в том, что он проводится в канун этого дня.

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100