1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Заговоры и привороты самой

PDF Печать E-mail

Думали, что настоящие заговоры и привороты способны творить чудеса, что на всю жизнь будет распространяться действие этих заговоров и приворотов, если их совершил настоящий колдун. В наше время потомками тех великих колдунов объявляют себя многие, кто также практикует заговоры и привороты. Верить ли им? Они объявляют себя потомственными колдунами и ведьмами, а на деле мало кто таким является. Да и может ли передаваться дар колдовства по наследству? Наверное, они правы в одном: истинными могут быть только старинные заговоры и привороты, ворожба, проверенная столетиями и подвластная немногим. Такие потомственные ведьмы и колдуны гарантируют адекватное действие приворота даже тогда, когда человек сам, но по наущению ведьмы или колдуна выполняет приворот.

Они говорят, как совершить приворот самой, чтобы добиться наилучшего эффекта. При этом утверждается, что сила приворота самой, проведенного по древнему обряду, такова, что снять этот приворот или сделать на него отворот нельзя. Если женщине предписывается сделать приворот самой по тому рецепту, который дает потомственный колдун, то ей гарантируется, что приворот обеспечит ей долговременный, а то и на всю жизнь, желаемый эффект, что любимый вернется, что его чувства будут не принужденными приворотом, а настоящими, сильными, что женщина с ее избранником будет счастлива долгие годы. Так ли это? Что можем сказать мы, те, кто не обращался за подобной помощью к колдунам и ведуньям? Нам остается только верить тем, кто говорит, что помогло. Или тем, кто говорит, что не помогло. Сделать приворот самой – не значит обязательно обращаться к колдунам и приходить к ним на прием. Можно попробовать сделать приворот самой в домашних условиях. Как?

Да способов хоть отбавляй! Приворот самой дома – это нехитрый ритуал, сопровождающийся короткими рифмованными заговорами. Очень часто в этих заговорах используется имя возлюбленного и применяются дополнительные предметы, часто – фотография, кольцо, прядь волос. Результата приворотов нельзя ждать слишком быстро – это внедрение в тонкую душевную сферу происходит постепенно, исподволь, уживется там и уже после этого проявляет себя так, как того и хотел тот, кто проводил обряд приворота. Приворот самой – это реально, но получается он далеко не всегда, и к этому нужно быть готовой.

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100