1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Избавление от отворота в черной магии

Некоторым магам чисто и без тяжелых последствий для психики человека провести магический обряд мешает недостаток квалификации. Да-да, маги, кроме данного природой умения владеть своим энергетическим полем, должны обладать и умениями приобретенными, то есть свой природный дар они должны оттачивать, шлифовать, чтобы магически воздействовать на людей без принесения им вреда. Магия – это своего рода оружие, и этим оружием нужно обязательно уметь пользоваться. Маги используют различные техники для отворотов и приворотов, очень сильный отворот черная магия производит эффект мощный. Однако в неумелых руках отворот черная магия может принести больше вреда, чем пользы для того, кто этот ритуал заказывает. Это парадоксально, но факт. Это все равно, что начать пытаться стрелять из ружья, никогда раньше этого не делая. Отворот черная магия опасен тем, что имеет ряд последствий, губительных для организма человека и для его душевного состояния. Отворот черная магия можно обозначить как отворот-нападение.

Таким образом, маг не только отвораживает одного человека от другого, но и противопоставляет этих людей друг другу, пытается их рассорить навсегда или сделать заклятыми врагами. А еще отворот черная магия чреват тем, что маг испытывает объект на прочность, делая его условия жизни просто невыносимыми. Получается так, что объекту отворота черная магия уже не до тех нежных чувств, которые он недавно испытывал. Его гложут совершенно другие проблемы. Хорошо это или плохо, но любовь уходит. Снятие отворота такого сильного, как отворот черная магия, под силу далеко не каждому магу-профессионалу, а некоторые люди пытаются сами снять отворот! Это очень наивно, потому что такой обряд, как снятие отворота, предполагает, что маг видит энергетику человека, на которого было направлено магическое воздействие, общается с ней и передает ей определенную информацию.

Процесс снятия отворота не может проводиться вслепую, не тот это случай. Для аналогии: чтобы вырос урожай, мы можем и наугад накидать семян в почву, но чтобы собрать урожай, мы должны видеть то, что собирать и какими силами. Таким образом, снятие отворота должно быть профессиональным, причем маг должен быть опытным, чтобы снятие отворота не обернулось тяжелыми негативными последствиями для человека.

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100