1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Черная магия борется с отворотами

И никакие доводы логические не могут смирить какую-то скрытую агрессию, которая то и дело прорывается сквозь, казалось бы, спокойную канву семейной жизни. Чувствуя, понимая наверняка, что на него действует какая-то магическая сила, человек идет к магу. Да, так поступает умный человек, потому что никакое магическое «самолечение» снятие отворота эффективное обеспечить не сможет.

Дело в том, что снятие отворота по технике сложнее, чем сам отворот, чем даже отворот черной магии. Любое действие от магии прилепляется к человеку крепко, внедряется в его энергетическое пространство, так что выдворить чужое кодирование – это сложно. Это все равно, что вылечить организм от вируса. Но вирус вирусу рознь, также как и отворот отвороту рознь, и снятие отворота не всегда проходит одинаково легко или одинаково сложно. Вернее было бы даже сказать, что не одинаково сложно. Для проведения снятия отворота нужен профессиональный маг, хоть вам, может быть, и кажется, что это сочетание несколько странное.

Да, маги школ магических не заканчивают, но у них есть наставники и обмен опытом. Чем мудрее наставник, чем большим опытом он может поделиться с учеником, тем более квалифицированным, если так можно сказать, будет впоследствии маг. Между черной и белой магией каждый маг выбирает, что называется, то, что ему больше подходит по его складу. Отворот черная магия, например, - это несколько иной тип отворота, нежели простой отворот. И на его проведение согласится не всякий маг. Есть такие маги, которые принципиально не практикуют никакие ритуалы из черной магии, поэтому и отворот черная магия, если вы вдруг захотите его непременно провести, такой маг совершать вам не станет.

Отворот черная магия чреват такими последствиями, как тяжелые душевные расстройства, психическое нездоровье, мысли о суициде. Согласитесь, что не всякий человек, а маг тоже человек, сможет спокойно жить, понимая, что по его вине с кем-то произошло самое страшное. Заказывают отворот черная магия те отчаявшиеся люди, для которых их возлюбленный был единственным светом в окне, и его потеря обернулась страшным страданием. Впрочем, это уже мания, а с манией нужно бороться скорее медицинскими методами, чем магическими.

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100