1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Отворот на воду для парня или девушки

На увлечения и симпатии можно со временем не обращать внимания, они уходят так же легко, как и приходят, но вот если человека угораздит влюбиться по-настоящему – все, пиши пропало. И свет белый не мил без любимого – это знает каждый, кому пришлось испытать в своей жизни сильную страсть. Однако если ты сам влюбляешься – это прекрасно, и даже неразделенная любовь может принести не только беду, но и мгновения небывалой радости. А вот если тебя буквально заставляют кого-то полюбить…

Но ведь насильно мил не будешь, - скажете вы, и будете вы правы. Но не учтете одного: насильно мил не будешь в реальной жизни, а с магией все обстоит именно так, как с магией, - и мил будешь, и желанен будешь, и жить без тебя не смогут, только сделай приворот. Против приворота, как известно, есть отворот. Кто победит, рассудит время. И значение имеет то, конечно, кто насылал приворот, а кто – отворот. Часто люди маются от того, что кто-то их приворожил. Они это чувствуют, но не знают, как с этим бороться, просто не умеют с этим бороться. Сами где-то читают, что помогает отворот на воду. С водой проводятся определенные манипуляции, которые заряжают воду, дают ей нужную информацию, направленную на то, чтобы вызвать в человеке равнодушие к тому, кого он любит, без кого он страдает. Отворот на воду делается непременно на чистую воду, лучше родниковую, на которой находится минимум прочей информации, отличной от той, какую воде собираются сообщить. Наговаривать на воду при отвороте на воду нужно тогда, когда темно и тихо, когда рядом никого нет. Так вода лучше воспримет, впитает в каждую клеточку информацию, которая должна быть передана заболевшему любовью.

Чаще всего отворот на воду заканчивается тем, что заговоренную воду при определенных условиями заговора условиях объект отворота должен выпить. Если проводится отворот парня от девушки, то ему непременно нужно подливать заговоренную воду в питье перед сном и утром. Это, конечно, если сам парень не заказал магу отворот парня от девушки, а об этом парне позаботилась, например, сестра, мать или подруга. Пылко влюбленный юноша вряд ли разрешит таким образом, с помощью отворота парня от девушки, прерывать свою страсть. Он предпочтет добиваться любимой во что бы то ни стало. Но окружающие порой не видят иного выхода, как только сделать отворот парня от девушки.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100