1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Как вернуть чувства любимой женщины?

Только эти вопросы владеют умом и сердцем, и кажется, что в жизни нет ничего, что могло бы соперничать по важности с этими проблемами. Иногда кажется, что все вокруг против вас. И в такой обстановке вам предстоит бороться за свое утраченное счастье… Но вы не унываете. Вы обращаетесь за советами к друзьям, общим знакомым, психологам и даже колдунам.

Разве могут быть такие действенные средства, которыми вы не хотели бы воспользоваться, чтобы вернуть любимую женщину – как это важно вам сейчас! Перед тем как вернуть любимую женщину при помощи магии, хорошенько подумайте, потому что приворот - это реально действенный ритуал, а не простой каприз и не символическое утешение. Есть очень много видов приворотов. И каждый из них имеет свое значение, и многие могут подсказать выход, как вернуть любимую женщину или как вернуть чувства любимого человека. Довольно сильным считается приворот на огонь. Огонь – это символ страсти, недаром про тех, кто горяч и страстен, говорят, что это «огонь».

Если вы задались всерьез вопросом, как вернуть чувства любимого, то можете воспользоваться именно приворотом на огонь, он должен непременно вам помочь. Для данного вида приворота нужны свечи и зеркало. Сам обряд проводится в темноте, свечей обычно берут семь штук. Они расставляются на столе перед зеркалом. Глядя в зеркало, вам нужно представить образ любимого и семь раз громко произнести его имя, причем после каждого произношения нужно гасить по одной зажженной свече. Далее приворот, призванный ответить на то, как вернуть любимую женщину или как вернуть чувства любимого мужчины, продолжается тем, что обходят стол с оставшимися свечами против часовой стрелки семь раз. При этом нужно повторять все время специальный заговор, примерно такой: «Как не погаснет пламя свечи без меня, так и ты, раб божий (имя любимого), шагу не сделаешь без меня…»

Нужно оставить свечи догореть, после чего все семь огарков положить под подушку и заснуть. Этот приворот вступает в силу на следующее утро. Очень может быть, что данный приворот может помочь вам в том, как вернуть чувства любимого, которые стали угасать. Можно пробовать разные привороты, вычисляя, какой из них начнет реально действовать.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100