1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Верни чувства любимого

Наверное, дело тут не в слабости или в силе энергетики, а в том, что, во-первых, женщины из семьи уходят несколько реже, чем мужчины, а во-вторых, в том, что их ответственность перед семьей часто бывает выше, так что и вернуть их получается проще. И все же говорят упорно про более слабую энергетику… Ладно, оставим это на совести тех, кто распускает слухи про более слабую женскую энергетику, а поэтому и советует некий деликатный приворот в решении проблемы, как вернуть любимую женщину.

Впрочем, может подойти и «деликатный» вариант приворота. Например, если вы не знаете, как вернуть любимую женщину, так сказать, естественным путем, то попробуйте приворот на лепестке розы. Для него нужно купить любую розу, отделить от нее три лепестка. На одном из лепестков нужно начертить карандашом свое имя, а на другом — имя женщины, которую вы хотите вернуть. На третьем же лепестке написать цифру, соответствующую числу вашего рождения. Все три лепестка после этого нужно завернуть один в другой и поджечь, произнося заговор: «Роза красная, любовь ко мне приведи, боль отведи… только меня будешь любить… будешь только моей…» Если этот заговор и этот приворот не смогут вам помочь вернуть любимую женщину – как вы поступите? Будете ли еще экспериментировать с магическими ритуалами или вернетесь к привычным методам – разговорам, встречам, убеждениям? Как вернуть чувства любимого, наверное, можно знать, то есть обладать какой-то теорией, которую на практике, кстати, далеко не всегда удается применить.

Мы все разные, у нас разные реакции, и если мы знаем в теории, как вернуть чувства любимого, то реальность может оказаться совершенно другой. Наш любимый человек может просто пребывать в плохом настроении, ему в тот день что-то может напомнить о самой сильной обиде, которую вы ему нанесли – бывает совершенно по-разному. И тогда все ваши теории относительно того, как вернуть чувства любимого, могут просто разбиться о стену непонимания и даже враждебности с его стороны.

Что же делать, если четких методов, как вернуть чувства любимого, нет ни у кого, и никто не сможет точно сказать, вернутся ли былые отношения. Поэтому берегите то, что у вас есть сегодня, если это вам дорого.

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100