1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Приворот чувств любимого человека

Вы начали расслабляться, потому что почувствовали облегчение от того, что вам больше не нужно стало метаться и придумывать новые способы, как вернуть любимую женщину. Вы успокоились и… стали совершать те же ошибки, что и раньше. И перестали замечать, что эти ошибки снова могут привести к тому же результату, после которого вы ночами не спали и думали, как вернуть любимую женщину. Это самый распространенный вариант ошибочного, фатально ошибочного поведения! Разве можно не делать выводов из того, что произошло?

Если ваша любимая снова вас покинет, то где гарантия, что тот же психолог или маг вновь возьмутся за дело, внимая вашей слезной просьбе придумать, как вернуть любимую женщину? Во второй раз все может получиться намного сложнее и дольше. А бывает и так, что во второй раз может и вообще не получиться, и примеров тому масса. Вы же знаете известную пословицу про то, что нельзя войти в одну реку дважды? И если один раз у вас получилось нечто, напоминающее вхождение второй раз в одну реку, то второй раз – это практически невозможно. Неужели все ваши усилия, как вернуть любимую женщину, были напрасными? Чтобы не сожалеть вдвойне, старайтесь беречь то, что с таким трудом пришло к вам снова. Если вы еще раз организуете кампанию под названием «как вернуть чувства любимого человека», то, с уверенностью можно сказать, успеха эта кампания может не иметь.

Очень вредно для отношений подавать поводы для ревности, потому что ваш любимый человек будет совершенно обескуражен и не поймет, зачем вы стремились вернуть его, тогда как сами оказываете знаки внимания другому мужчине или другой женщине. Когда вы думали, как вернуть чувства любимого, то вы ведь точно не думали о том, как бы забыть своего любимого человека в объятиях кого-то другого, не правда ли? Тогда будьте последовательны и не поддавайтесь искушениям, даже если они сами будут плыть в руки. Если вы обращались к магии с проблемой, как вернуть чувства любимого, и делали приворот, то не удивляйтесь, что чувство ревности в вашем партнере будет усилено. Он теперь привязан к вам еще и магией, поэтому охраняет вас от посягательств других людей намного сильнее.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100