1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Приворот любимого человека за день

Вы слышали выражение, что женщины любят ушами? За крайне редким исключением это действительно так, поверьте. Поэтому почаще говорите, что вы ее любите, что она для вас очень много значит в жизни. Женщины любят комплименты, причем не банальные. Говорите комплименты, интересуйтесь заботами и проблемами любимой – это вам, в сущности, ничего не будет стоить!

Зато вы создаете себе тот образ, который разумная женщина редко когда отважится променять на что-то другое, и мало вероятности, что в ближайшее время вы станете думать, как вернуть любимую жену. Однако не стоит пресмыкаться и унижаться, даже шутливо. В этой шутке найдется, как обычно, доля шутки, и тогда из образа шута вам выходить придется долго и, возможно, с боем. Женщины любят, когда ими восхищаются, но не любят тех, кто заходит в своем восхищении так далеко, что это начинает казаться насмешкой. Больше всего женщины не любят, когда над ними насмехаются – запомните это, чтобы не пополнить ряды тех, кто мечется и не знает, как вернуть любимую жену.

Еще очень опрометчивый шаг – жаловаться и ныть, обвинять в своих неудачах всех и вся, кроме себя самого. Женщины так устроены, что они могут жалеть тех, у кого в жизни не все гладко, однако жить с такими долго многие не будут. Сильный мужчина всегда привлекает больше, чем слабак и нытик – об этом помните тоже, чтобы потом не бегать за любимой женой, не зная, как ее вернуть. Женщины, совершая похожие ошибки, тоже потом часто не знают, можно ли вернуть любимого.

Они тоже бывают невнимательными, грубыми и не интересуются заботами мужа, а потом искренне недоумевают, чего ему не хватало в их, по их же мнению, такой гармоничной жизни. Можно ли вернуть любимого, вам человек со стороны вряд ли подскажет, будь он хоть психолог, хоть колдун. Вы сами лучше других знаете того, кого любите, и поэтому вам и делать прогнозы насчет того, можно ли вернуть любимого.

Если вы больше доверяете магу, чем самому себе, то тогда и слово мага для вас будет более веским, чем ваше собственное предчувствие относительно того, можно ли вернуть любимого. Может быть, вам просто самим не хочется трудиться и прикладывать усилия, чтобы вернуть любимого человека?

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100