1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Приворотные методы - как вернуть человека

Как вы будете поступать в вашем конкретном случае - это сугубо личное дело ваше. Решать ли, как вернуть любимую жену, или плюнуть на все и искать нового счастья – это ваше дело. И каждый поступает так, как велит ему сердце и разум. Бывает так, что сердце и разум договориться не могут, что сердце мечется в поисках ответа, как вернуть любимую жену, а разум сомневается в целесообразности этого предприятия и в том, можно ли вернуть любимого человека вообще. Если вы склоняетесь к решению сердца и тоже начинаете думать, как вернуть любимую жену, то не медлите и начинайте действовать.

Чем быстрее вы начнете операцию под названием «как вернуть любимую жену», тем больше шансов на то, что она, в конце концов, увенчается успехом. В поисках ответа на вопрос, можно ли вернуть любимого, некоторые люди идут даже к колдунам и ведьмам, к магам, экстрасенсам и так далее. Трудно сказать, искренняя ли вера в чудеса магических обрядов движет такими людьми или простое любопытство ведет их к магу. В любом случае маг пытается помочь, нащупать энергетические пути решения проблемы. Магическое воздействие – это воздействие, прежде всего, на энергетическом уровне. И все манипуляции, которые проводит маг, стремясь восстановить отношения между людьми, понять, можно ли вернуть любимого, не имеют смысла в плане физическом, а имеют смысл в плане энергетическом, кармическом, хоть это слово и не любят обыватели. У мага должна быть очень сильна его собственная энергетика, потому что именно его энергетика – его главное оружие.

Тогда возникает вопрос: можно ли самому тогда проводить магические обряды, описанные в литературе или вычитанные в Интернете, ведь неизвестно, какая у человека, не мага, энергетическая сила? Ответ: проводить обряды можно, но только сперва не беритесь за сложные ритуалы, попробуйте себя на чем-нибудь легком и невинном – например, на привлечении к себе внимания при помощи слабенькой присушки. Тогда вы сами поймете, можно ли при помощи магии вернуть любимого. Если получится – значит, у вас определенно есть то, что называется магическими способностями, которыми вы сможете пользоваться в будущем.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100