1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Можно ли вернуть любимого?

Но все далеко не так просто! Если бы все было так просто, как описано выше, то ни у кого никогда не было бы проблем с семейными отношениями. Благо, книг с описаниями самых различных ритуалов хоть отбавляй, а Интернет эти книги все переплюнул, вместе взятые: ритуалов и обрядов там несметные количества на все случаи жизни. Наивно думать, что любая женщина может, преследуя цель, как вернуть любимого мужа, открыть страницу Интернета, прочитать любой понравившийся ей обряд, провести его у себя дома на кухне и ложиться спокойно спать, веря в то, что утром вернется любимый в семью.

То есть, конечно же, так может поступить любая женщина, но вот результат, ожидаемый от данного ритуала, будет далеко не таким, каким его вы хотите видеть. Те манипуляции, что вы провели в строгом соответствии с описанием, найденным в Интернете или еще где-то, вовсе не приведут к желаемому исходу. И причин для этого может быть много. Ведомые мыслью, как вернуть любимого мужа, женщины просто не думают о том, что те «рецепты», что в большом количестве есть на страницах Интернета, могут быть вовсе не полезными и не действенными с точки зрения профессиональной магии, - это первое. Второе: чтобы провести качественный обряд магии, нужно не только описание его – нужно, чтобы при помощи магии вернуть любимого в семью, еще и определенные магические способности. Все же, вопреки противоположному мнению, магия - это особый дар, доступный избранным. Вот говорят, что можно развить в себе способности к магии. Но ответ – здесь же, в этом же выражении: чтобы что-то развивать, нужно этим обладать.

Если у вас нет дара магии, то, извините, вам и развивать нечего. Попробуйте сделать чемпионом мира по легкой атлетике того, кто с трудом бегает! Получится, думаете? Вряд ли. Даже не так: точно не получится, даже если вы будете тренировать его днем и ночью. Вернуть любимого в семью с помощью магии может маг ли человек, определенно обладающий магическими способностями и развивающий их. Если вы не знаете, как обстоят у вас лично дела с магическими наклонностями, то доверьтесь лучше в этом вопросе тем, чьи способности к магии проверены годами и многими случаями помощи.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100