1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Приворот мужа в семью

Приходя на прием к профессиональному, квалифицированному магу и прося его вернуть любимого в семью, вы тем самым уже соглашаетесь на то, что в энергетическую сферу вашего возлюбленного будет осуществлено вмешательство. Любой ответственный маг обязательно расскажет вам о возможных последствиях такого вмешательства, точно также как доктор должен рассказать все о тех препаратах, которые он назначает, в том числе и об их возможных побочных эффектах.

Неслучайно мы сравниваем медицину и магию, потому что хороший маг непременно исповедует тот же принцип, что и ответственный, верный клятве Гиппократа, доктор: не навреди. Если вы идете к магу затем, чтобы вернуть любимого в семью, то это значит, что тот человек, которого вы хотите вернуть, вам дорог и нужен. А это уже, в свою очередь, значит, что вы ни за что не хотели бы причинить ему зло или боль. К тому же, вернуть любимого в семью – это значит вернуть того человека, которого вы хорошо знаете и цените за то, что он такой, какой есть. Но есть такой побочный эффект у приворотов, что после них порой человека просто не узнать. Он изменяется до неузнаваемости, прежде всего, в психическом, эмоциональном плане.

Есть такие натуры, что могут даже заболеть. Обо всем этом профессиональный маг должен поведать на приеме, когда вы придете к нему, чтобы найти ответ на вопрос, как вернуть любимого мужа. А уж дальше вам самим предстоит решить, как вернуть любимого мужа – при помощи магии, последствия которой могут быть непредсказуемыми, или при помощи простых человеческих методов, подкрепленных консультацией хорошего опытного психолога. После того как у вас получится вернуть любимого человека, усвойте этот жизненный опыт, не становитесь больше на грань разрыва, когда вернуть любимого мужа – как задача номер один, как дело всей жизни рассматривается. Если вы добились возобновления отношений при помощи магии, то совет: не рассказывайте никому о том, что решали свою проблему, как вернуть любимого мужа, таким образом. Магический обряд на своем начальном этапе еще может быть нестоек, и на него может повлиять чужая зависть и дурной глаз. Пусть даже самые близкие люди не знают о том, что вы прибегали к магическим силам, - так вы надежнее сохраните то, чего добились.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100