1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Отвороты и привороты на воде

PDF Печать E-mail

И близкие люди это могут понимать, они также могут видеть причины этой страсти, причины того, почему отношения не хотят никак складываться, и пытаются как-то помочь безутешно страдающему. Они проводят беседы, дают советы, даже предлагают отвести любящего так страстно к психологу, но… результатов нет. Тогда самые решительные добиться желаемого ведут страдальца к магу или просто сами идут к магу, чтобы попросить совета, как им быть дальше. Маг может предложить массу вариантов, массу приворотов и отворотов, присушек и рассорок. Если уж вы решились так помочь своему брату, сыну или мужу – идите до конца. Вы можете провести отворот на воду или отворот парня от девушки.

Оба этих отворота лучше делать тем, кто кровно заинтересован в положительных результатах. Это автоматически означает, что отворот на воду или отворот парня от девушки будет сделан с должной энергетической силой. Бывает так, что любовь естественная, а бывает и так, что ее наложили, она тогда выглядит для мага как проклятие и воспринимается человеком как проклятие. Если вы сами понимаете, что ваша любовь – это ваше проклятие, то не теряйте времени, делайте хоть что-то, хотя бы проведите отворот на воду. Например, есть такой простой отворот на воду, хоть и действенный. С вечера нужно развести в разные стороны занавески, чтобы в помещение проникал лунный свет. На подоконник нужно поставить глиняный сосуд, наполненный водой, так, чтобы свет луны точно падал на воду. Ночью нужно тихо, чтобы никто не слышал, пойти и умыться той водой.

Сложность данного отворота на воду в том, что перед умыванием на воду нужно сорок раз наговорить специальный заговор. Он не длинный, но сорок раз, сами понимаете, сказать одно и то же не всякий сможет, поленится. Но тот, кто хочет получить действенный отворот парня от девушки или девушки от парня, не должен лениться, а должен делать то, что прописано.

После умывания еще нужно прочитать 9 раз молитву «Отче наш», а потом можно идти спать. Этот отворот парня от девушки действует очень быстро, уже на следующее утро вам станет легче. Если этот ритуал проделывать каждый день в течение двух недель, то можно и совсем избавиться от того навязчивого томящего чувства, которое мешает жить полной жизнью.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100