1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Снятие черного отворота

PDF Печать E-mail

Практически, кто-то третий решает судьбу двух других людей, действуя по своему усмотрению, без их ведома и тем более согласия. Разве такой обряд можно отнести к белой магии? Нельзя.

А тем более, если учесть, что, как правило, отворот, называемый отворот черная магия, вселяет не только равнодушие в одно сердце по отношению к другому сердцу, но и ненависть может разжечь. Где есть ненависть, там зло, там черная магия. Идеальный вариант отворота – такой отворот, при котором чувства должны уйти незаметно, при этом на месте прежних страстей не должны полыхать новые страсти, ненависть и месть. Отворот черная магия отнюдь не обещает такого безоблачного развития событий. Наоборот, есть в этом для черной магии своеобразная прелесть – посеять раздражение и ненависть, дать возможность возникнуть планам мести. Или это может быть эффект саморазрушения, часто возникающий при отвороте черной магии.

Эффект саморазрушения крайне опасен, он может стать причиной тяжелого физического или душевного заболевания, вплоть до шизофрении. Легкое и безболезненное снятие отворота – искусство даже более тонкое, нежели наложение отворота. Как говорится, разрушать легко, а вот созидать на этом месте что-то заново бывает намного сложнее. Снятие отворота в данном случае можно приравнять к созидающим процессам, ведь оно убирает причину запуска разрушительного механизма, заложенного, как бомба, в человеке. Обернуть любовь в ненависть – это проще.

Чем пройти этот путь обратно. Хоть и говорят, что от любви до ненависти один шаг, но не добавляют при этом, что от ненависти до любви приходится, вопреки всем законам физики и математики, идти намного дольше и труднее. Большинство магов, делая отворот, преследуют свою цель, заказанную, и делают это качественно. Если потом проводить снятие отворота, то процесс этот затянется, как минимум, вдвое дольше, чем протекал процесс действия отворота.

Если вы хотите снять нежелательное магическое воздействие, провести снятие отворота, то чем вы быстрее спохватитесь и начнете действовать при помощи профессионального мага, тем удачнее пройдет весь процесс. И тем эффективнее маг сможет работать, пока, так сказать, болезнь не застарела и можно ее лечить более результативно, применяя снятие отворота.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100