1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Снятие черной магии

PDF Печать E-mail

Издавна с личными проблемами люди обращались к магам. Маги, колдуны, ведьмы, бабки – как их ни называй, суть останется одной и той же: люди желают найти гармонию в личной жизни, используя так называемые магические силы. Люди часто по доброй воле обращаются к магам, для того чтобы избавиться от неразделенных навязчивых чувств к кому-то. Впрочем, чувства могут быть и разделенными, но порой наступает такой момент, что человек говорит себе: «Все! Хватит! Надоело! Сколько можно тратить сил и времени на эту (на этого)!

Она (он) никогда не оценит меня и не поймет, она все равно не такая, хоть говорит, что любит меня….» - и далее все в таком же духе. Думаете, мало людей с подобными личными проблемами? Да сколько угодно! И иногда проблема так назревает, что визит к магу – это то, что реально кажется действенным. И тут уж человек не вникает в тонкости, черная это будет магия или белая – главное, чтобы эта магия могла действительно помочь. Отворот черная магия предлагает такой, что потом отвороженный человек может и заболеть, и даже сойти с ума.

И никакого преувеличения в этом нет, если отворот черная магия сильный направлен на такой же сильный приворот. Предположим, сам человек не знал, что его привораживали, а потом он решил сделать отворот черная магия. И тут встретились две мощных стихии, одна из который повелевает этому человеку всем сердцем быть привязанным в объекту любви, а другая, то есть отворот черная магия, рвет этого человека, отнимает его у страсти, у которой он находится в плену. Примерно такая картина наблюдается, когда сделан отворот на очень сильный приворот.

А вы представляете, что будет, если после того, как приворот будет снят более или менее удачно, кому-то вновь захочется снять отворот? Никакая психика не выдержит такой атаки магических сил, снятие отворота может обернуться при таких обстоятельствах чем угодно. Вообще снятие отворота, также как любое магическое действие, направленное на нейтрализацию другого магического действия, представляет собой очень сложный ритуал и протекает не всегда успешно.

Снятие отворота помогает восстановить отношения и воссоздать разрушенные связи, если это не отворот, наложенный на приворот уже не в первый раз. Снятие отворота, как и приворота, с каждым разом может слабеть.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100