1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Сильная порча на соперницу

PDF Печать E-mail

Запредельная - наверное, этот эпитет можно применить и в прямом смысле, то есть энергетика выходит за пределы, за свои пределы, принимая способности влиять на энергетику других людей. Из людей с этой мощно развитой энергетической структурой и появляются маги. К ним идут за решением многих личных и семейных проблем, надеясь порой на них как на единственный способ наконец-то обрести гармонию в жизни. Если человек самостоятельно справиться с привязанностью к другому человеку не может, но очень хочет это делать, то ему помогает магия.

Магия еще помогает отворотить, отдалить возлюбленного от соперника или соперницы. Классический пример – сильный отворот от соперницы. Отворот – это воздействие на подсознание человека, оно проводится на энергетическом уровне. Чтобы отворот прошел успешно, магу нужно как можно больше знать фактов из жизни и из личной истории пары, на которую ему предстоит сделать сильный отворот от соперницы. Действительно, определение силы их любовной привязанности очень поможет магу соразмерить свои силы перед тем, как сильный отворот от соперницы будет проделан. Скажете, что маг и так все видит? Ошибаетесь: он не видит, он ощущает, чувствует. Но чтобы эти ощущения не оказались ошибочными, маг должен подкреплять свою уверенность тем, что будет сравнивать ощущения и факты. Не исключено, что сильная любовная привязанность возникла из-за приворота.

В таком случае сильный отворот от соперницы требует все более сложных магических ритуалов, вплоть до эмоциональной «чистки». Самое грозное оружие – порча отворот. Вот уж на что решаются точно не все маги! Кто-кто, а маги точно знают, что порча отворот может возвращаться к тому, кто ее наслал на своего ближнего. И, возвратившись, порча отворот наносит удар по виновнику своего появления.

Маги советуют никогда не пытаться проводить порчу отворот дома, не пытаться экспериментировать со всевозможными домашними рецептами порчи отворота. Если уж у вас созрел замысел нанести такой сокрушительный удар сопернику, как порча отворот, то идите к колдуну. Моральные аспекты вашей просьбы его не коснутся, скорее всего, и помощь вы получите. Но не забывайте все равно про возврат порчи отворота.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100