1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Отворот на порче

PDF Печать E-mail

В своих планах отворотить от своего мужа всех женщин и от всех женщин своего мужа обманутые или считающие себя обманутыми дамы готовы зайти так далеко, как, казалось бы, они и не думали заходить. Например, желание совершить действительно сильный отворот от соперницы может подвести к решению сделать порчу отворот. Это действительно опасное и рискованное желание, потому что порча отворот – как бумеранг.

Она очень часто возвращается к тому, кто посмел растревожить силы, живущие в порче отвороте, кто посмел своей рукой – особенно, если рука не очень твердая и умелая! – направить порчу отворот на кого-то. Самое опасное намерение, которое может скрываться в стремлении сделать сильный отворот от соперницы, - это намерение совершить сильный отворот, порчу, у себя дома. Вы даже не представляете, говоря языком криминальных мелодрам, во что ввязываетесь!

Если вас так привлекает порча отворот как метод борьбы за своего мужчину или за свою женщину, то для начала хотя бы почитайте в литературе, заслуживающей доверия, что собой представляет эта порча отворот. После того как вы прочтете, ваши намерения могут измениться, а ваша решимость может сильно уменьшиться и вовсе сойти на нет. И никто вас не пугает – вас просто предупреждают, потому что из всех магических обрядов те обряды, которые как-то комбинируются с порчей, являются самыми сильными. Но также и самыми малоуправляемыми, если можно так выразиться.

Скажем, насылает маг порчу на одного человека, а эта порча, как бумеранг, возьмет да и вернется обратно! Законы, по которым порча возвращается обратно, не всем магам дано постигнуть, а только самым опытным и много знающим. Таким образом, все эти истории еще и еще раз возвращают вас к мысли, что все магические ритуалы, чтобы они не разочаровали вас результатами или, что еще хуже, чтобы они не принесли вам непоправимого вреда, доверяйте профессиональным магам.

Если уж вам кажется, что без этих способов справиться с личными сложностями вам не удастся, то, по крайней мере, облегчите последствия того, на что вы идете, поскольку последствия от магического воздействия могут быть самыми разными. Это не запугивание, а факты, нравится вам это или нет.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100