1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Сильная порча и отворот от соперницы

PDF Печать E-mail

Поэтому она идет к бабке и просит на всякий случай сделать замок на приворот. Это такая предупредительная мера, направленная на пресечение измены в корне. Но если все же приворот сделан, то надо же сделать теперь отворот! И желательно сильный отворот от соперницы. Это вполне объясняется со многих точек зрения, и прежде всего с той точки зрения: а кому нужен не сильный отворот от соперницы? Соперница-то, небось, не выбирает особенные средства, лезет в семью и пытается мужа чужого сделать своим. Экое бесстыдство! И что такую жалеть?

Конечно, только сильный, самый сильный отворот от соперницы. В этом сочетании слов подозрительную даму, прежде всего, привлекает слово «сильный», и она ведется на это слово-обещание, нисколько не задумываясь о том, что сильный отворот от соперницы влечет за собой и возможные сильные последствия. Дама же в данный момент озабочена спасением своего настоящего, сиюминутного счастья, поэтому то, что там, впереди, не очень ее волнует. Главное – спасти мужа, семью, - рассуждает дама, - а уж потом разберемся. И делает эта дама сильный отворот от соперницы, самостоятельно или руками мага, все равно.

А если еще в ее поле зрения попадет такой вариант спасения семьи, как порча отворот от соперницы, то дама вообще будет долго прыгать от радости, потому что само слово «порча», само сочетание «порча отворот» своей внушительностью как бы дают ей уверенность в том, что уж после этого отворота-порчи ее любимый супруг будет сидеть у ее юбки, как приклеенный. Само собой, для такого удивительно удачного развития событий никаких денег не жаль, и вот несет дама кругленькую сумму первому попавшемуся магу, который посулит сделать порчу отворот, нимало не заботясь о том, что маг может оказаться фальшивым, а порча отворот может вернуться к тому, кто ее бездарно и неумело потревожил.

Женщины, которые оказываются по-настоящему слепы в такой ситуации, которые не верят в собственные женские чары и человеческие силы, очень часто ошибаются, очень часто становятся жертвами мнимых магов и собственных «магических» устремлений. Провести порчу отворот в домашних условиях – это все равно, что проделать сложнейшую хирургическую операцию на кухне. Не глупите и не рискуйте.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100