1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Порча для соперницы

PDF Печать E-mail

Для длительного действия отворота, особенно сильного отворота от соперницы, нужна специальная магическая энергия, очень мощная. Если вы хотите провести сильный отворот от соперницы самостоятельно, то вы должны освободиться и от тени сомнений по поводу того, что этот тип налаживания семейных или любовных отношений вам действительно нужен. Вы должны набраться решимости и уверенности, что у вас все получится, что сильный отворот от соперницы непременно станет той каплей, которая переполнит чашу сомнений вашего мужа или возлюбленного - ту чашу, которая отвечает за возвращение мужчины к своим прежним привязанностям и привычкам, то есть к вам.

Женщина, решившаяся на сильный отворот от соперницы, должна быть полностью уверена в своих желаниях, она даже должна их намеренно культивировать в себе, постоянно вспоминая о любви к своему мужу и о ненависти к сопернице. Однако ненависть к той женщине как к любовнице мужа не должна превращать сильный отворот от соперницы в расправу над ней. Не покупайтесь на формулировку порча отворот, не думайте, что порча отворот раз и навсегда решит проблему верности вашего мужа. Скорее всего, это даже добавит вам проблем.

Та женщина, соперница, плоха для вас только тем, что по воле случая оказалась между вами и вашим возлюбленным. Но она чья-то дочь, чья-то сестра или, может быть, чья-то мать, и ее физическое существование на этой земле вам ничем бы не мешало, если бы не ее роль в судьбе вашего мужа. Помните, что порча отворот может иметь для того, на кого она направлена, самые тяжелые последствия. Порча отворот может даже привести к потере физического или психического здоровья, а это грех на душу, сами понимаете. Ничто, сопровождаемое словом «порча», не может быть безобидным.

Да и для вас самих порча отворот может обернуться чем-то непредсказуемым. В любой момент человек, делающий отворот, а тем более такой сильный, как порча отворот, должен быть готовым к незапланированному развитию событий. Ваше здоровье и ваш привычный ход вещей могут оказаться под угрозой, если вы приступите к проведению сложного магического обряда как дилетант, без знания тонкостей магии.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100