1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Сильные порчи для соперниц

PDF Печать E-mail

А если обряд осуществляется исподтишка, кем-то посторонним и в корыстных целях, если этот обряд угрожает превратиться в реальную опасность для того, на кого он направлен, то это значит, что мы имеем дело с магией черной. Возможно, такое разделение слишком условно, но оно заключает в себе основное отличие черной магии от светлой: в черной магии присутствует зло, злой умысел, злые последствия.

Например, вам нужен сильный отворот от соперницы. Вы предпочтете, конечно же, такое магическое действие, которое вызовет у вас хотя бы одним своим названием большую уверенность в том, что этот сильный отворот от соперницы действительно возымеет нужное действие в отношении любовницы мужа. Конечно, вы можете ее ненавидеть как силу, способную отнять у вас любимого мужчину, но все же не берите греха на душу, не пользуйтесь теми сильными отворотами от соперницы, в которых фигурирует слово «порча». Порчу можно наслать на отношения, на здоровье, даже на физическое существование конкретного человека на этом свете. Это очень серьезный шаг, и никакое желание сделать сильный отворот от соперницы не оправдает, в случае очень тяжелых последствий отворота, ваш поступок.

В магии порча отворот считается очень сильным отворотом, поскольку одновременно с разрывом связи между мужчиной и женщиной происходит повреждение их энергетических полей, происходит разрыв гармонии их энергетики и ума, гармонии духа.

От поврежденного после порчи отворота духа проистекают также многие заболевания – как физического тела, так и души. Вы понимаете, что речь сейчас идет о том, что человек, на которого порча отворот направлен, может просто сойти с ума, говоря доступным языком. Предугадать развитие событий поле того, как порча отворот проделан, достаточно тяжело. Редкий маг может гарантировать, что отворот будет иметь только лишь положительный эффект, что порча отворот не вернется бумерангом к тому, кто ее запустил. Это может быть как заказчик обряда отворота, так и сам маг.

Именно поэтому только маг, уверенный в своей силе, может взяться за такое непростое и опасное дело, как наведение порчи отворота. Как этот обряд в дальнейшем отразится на жизни каждого человека, который имел отношение к его проведению, не известно.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100