1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Можно ли вернуть бывшего любимого?

На то, что в отношениях что-то не так, еще в самом начале разлада. Бывает так, что причина охлаждения отношений и непонимания совершенно не ясна, и тот, кто любит и не хочет отпускать любимого, начинает волноваться, искать корни ситуации. Если вы сами не можете понять, что происходит, почему так происходит и чего ожидать от будущего, то не тяните – идите к тому, кому вы верите: или к психологу, или к магу.

Чтобы вам не приходить с более радикальной проблемой, как вернуть бывшего любимого, придите пока с вопросом, почему ваш любимый стал к вам холоден. Использовать приворот, присушку и привязку – ритуалы магии как вернуть любимого - можно и в тот период отношений, когда любовь еще есть, чтобы укрепить любовные или семейные отношения, сделать их неуязвимыми для всякого рода осложнений. Помните, что в подавляющем большинстве случаев вернуть любовь возможно, и вам тогда не придется обращаться по поводу, как вернуть бывшего любимого, потому что ваш любимый останется настоящим, а не бывшим. Магия как вернуть любимого знает массу примеров, когда отношения возобновлялись, а чувства вспыхивали с новой силой, как будто люди только что друг в друга влюбились.

Как вернуть бывшего любимого – об этом вопросе вообще забудьте, если вы заранее позаботились о том, чтобы не дать своей любви раствориться в омуте житейской суеты, не дать ей пасть жертвой чужих завистливых взглядов или наведенной откровенной порчи. Вы скажете, что это за магическая профилактика такая? Называйте это, как хотите, суть останется одна: магия как вернуть любимого стоит на страже не только тех отношений, которые нужно восстанавливать, но и на страже тех отношений, которым нужно помочь не разрушиться. Магия как вернуть любимого – это область такая, где действовать, с одной стороны, проще, потому что люди знают друг друга, да и энергетические связи их уже есть. А с другой стороны, это сложнее, потому что связи не зря начали разрушаться, а это значит, что предстоит найти причину разрушения связей и устранить ее. Только тогда магия как вернуть любимого может быть действенной.

Если между влюбленными была однажды протянута энергетическая нить, то она все равно будет сохраняться, даже если внешне, физически люди не вместе. А если в паре есть дети, то эта связь становится намного прочнее – и в энергетическом, и в социальном плане.

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100