1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Вернуть любимого заговором

PDF Печать E-mail

Можно, кстати, не сразу бежать к магу или колдуну – можно, например, попытаться прийти к профессиональному психологу и поговорить, посоветоваться, как вернуть любимую девушку. Думается, на этом приеме парень узнает много нового и интересного про отношения людей, про отношения мужчины и женщины, особенно, если он до того этими вопросами не слишком интересовался. Правда, бывает так, что живешь, общаешься, и теоретическая сторона вопроса складывания отношений тебя не очень-то и заботит.

Но вот когда приходится расстаться, и не знаешь, как вернуть любимую девушку, то тут уже, что называется, все средства хороши – от разговоров по душам с психологом, от советов друзей и до визита к магу. Шутка ли – вопрос, как вернуть любимую девушку! Никогда не думайте, что визит к магу автоматически спасет и возобновит ваши разорванные отношения с любимым человеком. Это большое заблуждение! Некоторые полагают, что маг – это волшебник. Слова-то часто выступают эти синонимами, но, однако, дело обстоит гораздо сложнее.

Волшебник – это персонаж многих сказок. А маг – это реальный человек, который может воздействовать на энергетическое поле другого человека с целью внушения тому какой-то мысли, эмоции, установки. Заговор вернуть любимого – это всего лишь эпизод в большом перечне того, что может настоящий маг. Не секрет, конечно, что любовные отношения – это самая частая причина обращения к колдунам, потому что эта часть человеческой жизни является одной из самых важных и самых уязвимых, тут мы не зависим только от себя, у нас есть половинка – наш любимый человек.

И когда отношения рвутся, мы готовы на многое, даже на заговор вернуть любимого, хотя и знаем, что порой магическое воздействие на психику может окончиться не так, как мы это себе планируем. И все же на заговор вернуть любимого многие надеются так, как они не надеются даже на свои собственные силы. Мнение о моще магической силы у нас в крови. И даже если заговор вернуть любимого не возымеет нужного действия, мы склонны приписывать неудачу чему угодно, только не слабости мага.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100