1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Заговор для любимого человека

PDF Печать E-mail

Способ с цветами, подарками и романтическими свиданиями – без сомнения, верный, но он может, что называется, не прокатить, если девушка обижена очень сильно или она совершенно не хочет больше возобновления отношений. Да, девушка может для себя уже все решить, и тогда все ваши размышления на тему, как вернуть любимую девушку, и последующие действия могут наталкиваться на стену холода и равнодушия. Если так происходит, то некоторые особо романтично настроенные парни в своих размышлениях, как вернуть любимую девушку, уходят и вовсе далеко – в сферу магического. Даже если раньше они совершенно далеки были от этого, то теперь ежедневные мысли, как вернуть любимую девушку, не дают покоя и заводят туда, куда прежде и не смотрел.

Начитавшись про чудодейственную силу приворотов и отворотов, про снятие и наведение порчи, экзальтированный молодой человек идет к магу, а маг-то уже точно знает, что молодые люди, парни и девушки, практически и идут-то только тогда, когда нужен заговор вернуть любимого или завести отношения. Такова жизнь: в ранней молодости ничто так не заботит, как любовные отношения, как попытки начать их, продолжить и вернуть, если они разрываются, но по-прежнему в них есть надобность.

Нельзя сказать, что заговор вернуть любимого – это избавление от всех бед и напастей, связанных с разрывом отношений. Бывает так, что энергетика того, кого хотят вернуть, очень сильна, и маг просто не в состоянии воздействовать на него заговором вернуть любимого. Можно в таком случае поискать другого, более сильного мага, а можно попробовать и свои личные силы – убеждения, встречи, разговоры, общение. Вы убедитесь, что нет ничего лучше и сильнее, чем естественное развитие событий, при котором не нужен никакой заговор вернуть любимого, а нужно лишь простое человеческое внимание друг к другу, уважение и любовь.

Но вот совет парням: не бегайте за девушкой в прямом смысле. Она просто начнет воспринимать вас как приложение к себе самой, как источник исполнения всех ее капризов. Уважайте себя, даже если вы сильно любите, и тогда больше вероятности, что вас тоже будут любить и уважать. Между глупой гордостью и самоуважением есть граница, и научитесь ее различать – тогда ваши отношения будут намного более гармоничными.

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100