Белая магия рейтинг магов, магия, портал о магии, приворот, отворот, порча, задать вопрос магу http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=104&layout=blog&Itemid=332 Sat, 28 Dec 2019 21:33:25 +0000 Joomla! 1.5 - Open Source Content Management ru-ru В Ставрополе целители создали свою партию http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1141:newswhitemagic5&catid=104:newswhitemagic&Itemid=332 http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1141:newswhitemagic5&catid=104:newswhitemagic&Itemid=332 В Ставропольском крае целители и белые маги зарегистрировали собственную партию "Белый путь", которая будет в дальнейшем балотироваться на выборах в местное и районное самоуправление. Нам удалось взять интервью у председателя партии, знахарши Марии Захаровны Евсеевой:

Газета "Жизнь":

- Здравствуйте, Мария Захаровна, скажите, какова цель организации данной партии и кому пришла идея создать такую партию?

Евсеева М.З.:

- Здравствуйте, мы уже давно хотели создать что-то подобное. В первую очередь мы, целители, знахари и белые маги, хотели бы внести изменения в медицинскую систему и медицинское наследие нашего края. Поликлиник в удаленных сельских пунктах у нас нету, да и не в удаленных сельских пунктах и поселках городского типа поликлиники и больницы или разваливаются или уже развалились. Мы хотим исправить это положение в лучшую сторону. Хотим в населенных пунктах, где невозможно быстро построить поликлиники или больницы, открыть знахарские приёмные, чтобы знахари и целители помогали людям.

Газета "Жизнь":

- Мария Захаровна, а помощь знахарей и целителей разьве не противоречит настоящему законодательству Министерства Здравоохранения?

Евсеева М.З.:

- Не противоречит. Министерство Здравоохранения с недоверием относится к знахарству и целительству. Но, прежде всего, это из-за того, что наверху просто нету времени разбираться в этом - у них "дела поважнее". Наша инициатива и наши идеи не противоречат настоящим указам и законам Министерства Здравоохранения.

Газета "Жизнь"

]]>
info@ilyagerman.ru (Администрация) Новости белой магии Mon, 28 Dec 2009 08:32:26 +0000
Белая магия будет помогать медицине http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1140:newswhitemagic4&catid=104:newswhitemagic&Itemid=332 http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1140:newswhitemagic4&catid=104:newswhitemagic&Itemid=332 В нескольких Московских больницах проводится необычный эксперимент - профессиональным врачам будут помогать белые маги для диагностики заболеваний и лечения больных с установленными диагнозами. С данной инициативой в Московской Думе выступил депутат Вячеслав Ивольник, практикующий белый маг. Его инициативу в качестве эксперимента поддержали и решили до марта посмотреть за ходом такого эксперимента. За данным исследованием будут наблюдать доктора наук из Института Сербского, Российской Академии Наук и Министерства Здравоохранения. Также все наблюдения будут записывать врачи больницы, с которыми работают маги.

Маги будут работать с больными с несложными и некритичными болезнями. На данный момент в данном эксперименте задействовано 12 российских белых магов из Центра Белых Магов России. Они работают в двух больницах Москвы в разных отделениях. В марте пройдет закрытое научное заседание, где будут озвучены результаты эксперимента и оглашены дальнейшие действия по данному эксперименту.

По данным газеты "Русский Альманах"

]]>
info@ilyagerman.ru (Администрация) Новости белой магии Mon, 28 Dec 2009 08:18:32 +0000
Расшифрован заговор от рака http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1139:newswhitemagic3&catid=104:newswhitemagic&Itemid=332 http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1139:newswhitemagic3&catid=104:newswhitemagic&Itemid=332 На кафедре изучения старорусских поселений Российской Академии Наук в марте 2009 года близ Города Чехов было найдено стойбище старорусского поселения, где были найдены магические скрижали шаманов этого поселения. Почти полгода ученые Российской Академии Наук расшифровывали магические символы. В августе стало известно, что среди прочих заговоров найденных магических записей есть запись, которая заговаривает от болезни "стареющего человека". По описанию данной болезни ученые пришли к выводу, что эта болезнь ни что иное как раковое заболевание, и принялись ещё с большим усердием расшифровывать магический заговор.

В начале декабря ученым удалось расшифровать заговор. На данный момент проводятся испытания и исследования этого заговора. Ученым из Российской Академии наук помогают белые маги Центра Белых Магов России.

По данным журнала "ЗОЖ"

]]>
info@ilyagerman.ru (Администрация) Новости белой магии Mon, 28 Dec 2009 08:01:40 +0000
В Москве открыт центр магии "Луч" http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1138:newswhitemagic2&catid=104:newswhitemagic&Itemid=332 http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1138:newswhitemagic2&catid=104:newswhitemagic&Itemid=332 В Москве Центром Белых Магов Московского региона был открыт центр магии "Луч". Центр магии "Луч" - это подобие большой реальной библиотеки по магии, которая открывает доступ любому желающему прочесть интересуемую информацию в древних летописях и переведенных рунах. Директор и смотритель библиотеки, белый маг Святослав Сенежий, поделился с нами информацией о данном центре:

"Данный центр задумывался для приобщения как любителей магии, так и простых людей, к основам магии, эзотерики, религоведению, целительству. Ведь по сути это всё то, что мы используем в реальной жизни. Многие доктора уже доказали, что некоторые методики народного целительства не имеют аналогов в профессиональной фармацевтике - это ещё раз подтверждает то, что чем больше мы будем знать о окружающей нас природе и энергии, тем здоровее мы будем и тем здоровее будут все вокруг нас. Также центр магии "Луч" планирует в будущем открыть школу магии "Лучик" для детей от 6 до 12 лет."

По данным журнала "Маги России"

]]>
info@ilyagerman.ru (Администрация) Новости белой магии Sun, 27 Dec 2009 23:33:02 +0000
В Москве скончался маг Викентий Фаррос http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1137:newswhitemagic1&catid=104:newswhitemagic&Itemid=332 http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1137:newswhitemagic1&catid=104:newswhitemagic&Itemid=332 25 декабря на 97 году жизни скончался маг и целитель Викентий Альбертович Фаррос. Как стало известно, у мага остановилось сердце в его загородной резиденции под Тверью.

Викентий Альбертович Фаррос родился в 1917 году и уже в 14 лет начал изучать запрещенную в Советское время магическую литературу. В 17 лет Викентий Альбертович вместе с друзьями основал закрытый орден "Белая лошадь", где проводились исследования по целительству. В 23 года маг уехал в Сибирь для прохождения пути отшельничества и жил в ветхой избе в Якутской области. В то время он общался только с Якутскими шаманами и учился у них древнему целительству. Прожив семь лет в Сибири, маг перебрался в Ленинград и возглавил закрытую организацию "Белый орден", в которую вошли его коллеги по ордену "Белая лошадь", а также маги и целители со всего СССР. Коллеги Викентия Альбертовича Фарроса рассказывали, что в то время он очень плотно общался с Вольфом Мессингом, который тоже тайно состоял в организации "Белый орден". Есть мнение, что многому Вольф Мессинг научился именно у Викентия Альбертовича. При этом в "Белом ордене" исследовалась экстрасенсорика и "критическое целительство" (аналог реанимационного определения). Во время Великой Отечественной Войны Викентий Альбертович работал главным врачом-хирургом и реаниматологом на Западном Фронте. Пройдя всю войну, Викентий Альбертович много ездил по миру, собирая информацию по целительству и основам некромантии в Африканских, Индейских, Индийских, Мексиканских и других закрытых племён общин. В то время Викентий Альбертович Фаррос был главным врачом в 1-ой Ленинградской больнице. В 1962 году Викентий Альбертович защитил Докторскую диссертацию и стал доктором медицинских наук. При этом он всё ещё возглавлял организацию "Белый орден", которая на тот момент имела свои филиалы в Германии, Франции, Австралии, Америке, Аргентине и других странах. Долгое время Викентий Альбертович занимался закрытыми разработками т.н." эликсира молодости". На данный момент, к сожалению, не осталось никаких документов данных разработках. Есть мнение, что они были украдены членами Немецкого ордена массонов во времена перестройки.

Журнал "Маги России"

]]>
info@ilyagerman.ru (Администрация) Новости белой магии Sun, 27 Dec 2009 23:10:32 +0000