1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новости портала

О портале

Directmagic - крупный независимый портал о магии, на котором собрана самая последняя информация в сфере оккультных услуг и магии на территории России для русскоязычных пользователей. Информация, размещенная на портале, является уникальной и собрана собственными корреспондентами. Новостная лента взята из открытых источников.
Directmagic предоставляет только проверенную и независимую информацию.
Основная задача Directmagic - сбор актуальной и наиболее объективной информации о современной оккультной деятельности, а также предоставление заинтересованным лицам онлайн сервисов для общения и обмену информацией соответствующей тематики.
Directmagic - коммуникационный портал среди пользователей оккультной тематики. На портале представлен актуальный сервис "Ваш специалист ONLINE", с помощью которого зарегистрированные пользователи могут получить бесплатную консультацию (помощь) практикующих специалистов, получивших положительную оценку в наших независимых рейтингах.
Для обмена мнениями работает форум в области магии и парапсихологии.
Портал Directmagic создан при поддержке Ассоциации магов и целителей России.

Задай свой вопрос магу

На портале открыт раздел, где Вы можете задать свой вопрос магу. На Ваши вопросы отвечают профессиональные маги, которые входят в Ассоциацию Магов России. Вы сможете получить не только уникальную возможность спросить интересующую информацию по Вашим возможным проблемам, но и получить профессиональный и подробный ответ от общепризнанных специалистов в области белой, черной и серой магии.

Ссылка на форму связи с магов: Задать вопрос магу

(ссылка доступна только зарегистрированным пользователям)

На портале открыт Форум

На нашем портале о магии и оккультизме открыт форум о магии для общения наших пользователей между собой, а так же для возможности задать свой вопрос магам России и получить ответ.

Так же на форуме созданы разделы для Ваших отзывах о работе и практике магов, которые работают на территории России. При публикации отрицательных отзывов обязательно подробно пишите своё сообщение с датами встречи с магами и проблемами, которые возникли при работе с магами. Для выявления подставных конкурентных отзывов на форуме работает группа модераторов, которая будет ставить нарушения тем пользователям, которые заподозрены в размещении выдуманных отзывов ради клеветы.

Ссылка на форум нашего портала: Форум Первого Независимого Портала о Магии и Магах России

Рейтинг магов на портале

Сформировано и открыто для доступа голосование по рейтингу магов для наших пользователей. Голосование является открытым и каждый пользователь может голосовать только 1 раз. В голосовании приведены только практикующие маги, которые на предоставляют свои услуги на территории России и которые одобрены Ассоциацией Магов России.

Ссылка для голосования: Открытый рейтинг магов России

Новый раздел "Обряды магии"

Добавлен новый раздел "Обряды магии", в котором содержатся материалы по обрядам, применяемым в белой, черной и серой магии, а также обряды приворотов и отворотов. В разделе приведены основы обрядов, которые используются практически всеми практикующими магами и которые должен знать каждый, кто работает с энергетикой и чарами. В разделе содержаться так же материалы из закрытой научной библиотеки Ассоциации Магов России, которые ранее не публиковались и к которым имели доступ только члены Академии при Ассоциации Магов России.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100