Новости портала рейтинг магов, магия, портал о магии, приворот, отворот, порча, задать вопрос магу http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=101&layout=blog&Itemid=284 Sat, 28 Dec 2019 21:33:28 +0000 Joomla! 1.5 - Open Source Content Management ru-ru О портале http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1356:aboutportal&catid=101:sitenews&Itemid=483 http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1356:aboutportal&catid=101:sitenews&Itemid=483 Directmagic - крупный независимый портал о магии, на котором собрана самая последняя информация в сфере оккультных услуг и магии на территории России для русскоязычных пользователей. Информация, размещенная на портале, является уникальной и собрана собственными корреспондентами. Новостная лента взята из открытых источников.
Directmagic предоставляет только проверенную и независимую информацию.
Основная задача Directmagic - сбор актуальной и наиболее объективной информации о современной оккультной деятельности, а также предоставление заинтересованным лицам онлайн сервисов для общения и обмену информацией соответствующей тематики.
Directmagic - коммуникационный портал среди пользователей оккультной тематики. На портале представлен актуальный сервис "Ваш специалист ONLINE", с помощью которого зарегистрированные пользователи могут получить бесплатную консультацию (помощь) практикующих специалистов, получивших положительную оценку в наших независимых рейтингах.
Для обмена мнениями работает форум в области магии и парапсихологии.
Портал Directmagic создан при поддержке Ассоциации магов и целителей России.

]]>
info@ilyagerman.ru (Администрация) Новости портала Wed, 06 Jan 2010 12:21:39 +0000
Задай свой вопрос магу http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1124:news5&catid=101:sitenews&Itemid=284 http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1124:news5&catid=101:sitenews&Itemid=284 На портале открыт раздел, где Вы можете задать свой вопрос магу. На Ваши вопросы отвечают профессиональные маги, которые входят в Ассоциацию Магов России. Вы сможете получить не только уникальную возможность спросить интересующую информацию по Вашим возможным проблемам, но и получить профессиональный и подробный ответ от общепризнанных специалистов в области белой, черной и серой магии.

Ссылка на форму связи с магов: Задать вопрос магу

(ссылка доступна только зарегистрированным пользователям)

]]>
info@ilyagerman.ru (Администрация) Новости портала Sun, 27 Dec 2009 16:09:13 +0000
На портале открыт Форум http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1123:news4&catid=101:sitenews&Itemid=284 http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1123:news4&catid=101:sitenews&Itemid=284 На нашем портале о магии и оккультизме открыт форум о магии для общения наших пользователей между собой, а так же для возможности задать свой вопрос магам России и получить ответ.

Так же на форуме созданы разделы для Ваших отзывах о работе и практике магов, которые работают на территории России. При публикации отрицательных отзывов обязательно подробно пишите своё сообщение с датами встречи с магами и проблемами, которые возникли при работе с магами. Для выявления подставных конкурентных отзывов на форуме работает группа модераторов, которая будет ставить нарушения тем пользователям, которые заподозрены в размещении выдуманных отзывов ради клеветы.

Ссылка на форум нашего портала: Форум Первого Независимого Портала о Магии и Магах России

]]>
info@ilyagerman.ru (Администрация) Новости портала Sun, 27 Dec 2009 15:53:29 +0000
Рейтинг магов на портале http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1122:news3&catid=101:sitenews&Itemid=284 http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1122:news3&catid=101:sitenews&Itemid=284 Сформировано и открыто для доступа голосование по рейтингу магов для наших пользователей. Голосование является открытым и каждый пользователь может голосовать только 1 раз. В голосовании приведены только практикующие маги, которые на предоставляют свои услуги на территории России и которые одобрены Ассоциацией Магов России.

Ссылка для голосования: Открытый рейтинг магов России

]]>
info@ilyagerman.ru (Администрация) Новости портала Sun, 27 Dec 2009 15:47:39 +0000
Новый раздел "Обряды магии" http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1121:news2&catid=101:sitenews&Itemid=284 http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1121:news2&catid=101:sitenews&Itemid=284 Добавлен новый раздел "Обряды магии", в котором содержатся материалы по обрядам, применяемым в белой, черной и серой магии, а также обряды приворотов и отворотов. В разделе приведены основы обрядов, которые используются практически всеми практикующими магами и которые должен знать каждый, кто работает с энергетикой и чарами. В разделе содержаться так же материалы из закрытой научной библиотеки Ассоциации Магов России, которые ранее не публиковались и к которым имели доступ только члены Академии при Ассоциации Магов России.

 

]]>
info@ilyagerman.ru (Администрация) Новости портала Tue, 22 Dec 2009 14:48:37 +0000
Официальное открытие портала http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1120:news1&catid=101:sitenews&Itemid=284 http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1120:news1&catid=101:sitenews&Itemid=284 Уважаемые пользователи и посетители нашего портала,

Сегодня официально открыт наш Первый Независимый Портал о Магии и Магах России. Особенность данного портала состоит в том, что мы будем рассказывать и предоставлять нашим пользователям не только материалы, которые относятся к общим вопросам и основам магии, но и данные по практикующим магам в России, которые в настоящее время предоставляют свои профессиональные услуги на территории России.

Так же на портале предоставлен большой объем материалов по магии, которые ранее не публиковался, а некоторый материал и вовсе был доступен только членам Ассоциации Магов России. Все материалы на сайте - это очерки специалистов по магии или подробные отчеты о тех или иных магических определениях, которыми пользуются практикующие маги.

Наш портал поддерживается Ассоциацией Магов России, в которую входят проверенные временем специалисты в области черной, белой и серой магии.

На портале ведётся независимый рейтинг магов, который формируется пользователями нашего портала. В рейтинге участвуют только проверенные маги, которые доказали свой профессионализм и были допущены к голосованию.

Администрация Первого Независимого Портала о Магии и Магах России

]]>
info@ilyagerman.ru (Администрация) Новости портала Wed, 02 Dec 2009 00:00:00 +0000