1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новости черной магии

Сгорел салон чёрной магии "Путь"

25.12.2009 в Красноярске сгорел салон чёрной магии "Путь", который занимался практикой чёрных приворотов. В пожаре погиб владелец салона, заслуженный черный маг России и Европы, Александр Ветоевич Шахидзе. Следственная группа, которая работала на месте пожара, не установила причины пожара. Основная версия - замыкание в проводке. Хотя версия и кажется нелепой даже самим пожарникам и членам следственной группы, ведь салон сгорел буквально ежеминутно - за 15 минут. Капитан пожарной бригады Красноярска так прокомментировал данное происшествие: "Пока что непонятно от чего произошло возгорание. Пожар был сильным и очень непродолжительным, тем самым очень напоминая точечный поджёг. Хотя ни мы, ни следственная группа при прокуратуре не нашли на месте пожара какие-либо остатки от взрывных или воспламеняющих веществ."

Напомним, что в декабре в Красноярске разгорелась война между чёрными магами. Поэтому, вполне возможно что это передел сфер влияния Красноярских чёрных магов или же какая-то месть.

По данным газеты "Милицейский Красноярск"

Конфликт чёрных магов в Сибири

В Сибири назревает очередной скандал среди чёрных магов. Многие чёрные маги, которые ведут отшельнический образ жизни и практически не появляются на публике, обвинили публичных чёрных магов, которые предоставляют свои услуги в открытую, в уничтожении многих тайных и старинных знаний, которые черные маги обязаны хранить в тайне, а не афишировать людям, чтобы люди делали домашние привороты, и делать из этого деньги.

Дело дошло до того, что чёрные маги стали посылать друг на друга смертельные проклятья, наводить заговорные порчи, привораживать на смерть. Только вмешательство Московской Гильдии Черных магов стабилизировано ситуацию в Сибирском регионе. На данный момент в Красноярске ведутся переговоры между черными магами для стабилизации ситуации и прекращения никому не нужной войны.

По данным журнала "Красноярский Маг"

Найдена книга чёрных шаманов Карелии

В Карелии членами экспедиции "Чёрный Север" организации "Космопоиск" была найдена книга магии чёрных шаманов старорусского поселения Ватаньи. За данной книгой уже давно охотились не только исторические институты, любители и различные организации уфологической и аномальной направленности, но и знаменитые чёрные маги России и Европы. Не так давно одно из подразделений международной организации "Космопоиск" сформировало экспедицию по поиску данной книги. Было мнение, что данную экспедицию финансировали чёрные маги Московского региона, а сама экспедиция не была согласована с руководством "Космопоиска" и организована небольшим подразделением "Космопоиска", которое в итоге вышло из состава "Космопоиска". Руководитель группы, учёный Евгений Александрович Белобров, перед экспедицией на сайте подразделения "Черный Север" писал, что была проделана большая работа по анализу всех исторических упоминаний о данной книги, были проанализированы многие государственные исторические архивы и архивы старофинской истории в Финляндии.

Ходит много легенд по поводу данной книги. Многие ученые фино-югорских племён рассказывают, что в данной книге написаны старые заклинания некромантии, в которой шаманы общины Ватаньи очень преуспели в 4-5 в. н.э. Многие исторические очерки говорят, что с помощью данной книги шаманы племени практически полностью очистили близлежащие Карельские земли от соседей.

По данным информ-агенства "Карелия-Онлайн"

Арестован чёрный маг Елистарх Кержач

В Мурманске был арестован чёрный маг Елистарх Кержач, которого обвиняют в клевете и нанесении побоев вице-мэру Мурманска. Как выяснил корреспондент газеты "Мурманская правда", вице-мэр Мурманска Сергей Николаевич Дебников записался на приём к чёрному магу Елистарху Кержачу для снятии порчи со своей жены и после отказа мага в помощи, прислал в офис к Елистарху Кержачу проверку УБЭП и Налоговую полицию. Чёрный маг решил наказать вице-мэра и, по его словам, публично наложил на Сергея Дебникова проклятие и заговор быстродействующей порчи. По просшествию суток вице-мэру Мурманска стало плохо, начали произвольно выпадать зубы. Когда вице-мэр шёл в платную клинику на него напала стая собак, нанеся ему множественные укусы. После двухдневного лечения вице-мэр написал заявление в ГУВД города Мурманска, что его заколдовал чёрный маг и просил принять меры.

На данный момент чёрный маг находится в следственном изоляторе г.Мурманска и ждёт суда.

По данным газеты "Мурманская правда" от 19.12.2009

Сформирован альянс чёрных магов "Сила"

21 декабря в Центральном доме Литератора прошло закрытое собрание чёрных магов Московского региона, где было принято решение организовать закрытый альянс чёрных магов "Сила", где будет организованно сформирован список чёрных магов России и СНГ (своеобразная перепись чёрных магов), будут проходить закрытые чтения по совершенствованию обрядов чёрной магии и открытию новых энергетических точек воздействия на подсознание. Один из знаменитых чёрных магов Михаил Духовный, который возглавил данный альянс чёрных магов, согласился дать краткое интервью нашему журналу:

Журнал "Магическое кольцо":

- Скажите, Михаил, какова цель данного альянса чёрных магов? Уж больно это страшно и угрожающе звучит для простого человека. Альянс против кого вы организовали?

Михаил Духовный:

- Альянс создан не "против кого-то", а прежде всего для более организованной работы и коммуникаций между чёрными магами России и стран СНГ. Так же мы хотим создать всеобщую библиотеку по чёрной магии, к которой будут иметь доступы все члены нашего альянса.

Журнал "Магическое кольцо":

- Михаил, а кому и как пришла такая идея создать этакий альянс?

Михаил Духовный:

- Данная идея уже давно гуляла среди чёрных магов. У белых магов - есть свой Центр Белых Магов, который помогает в работе и ученье белым магам. Вот и чёрные маги "созрели" для организации чего-то подобного, так как везде нужна упорядоченность, даже в некоторых аспектах хаоса чёрных магов.

Журнал "Магическое кольцо":

- Спасибо, Михаил.

Информация журнала "Магическое кольцо"

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100