1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новости белой магии

В Ставрополе целители создали свою партию

В Ставропольском крае целители и белые маги зарегистрировали собственную партию "Белый путь", которая будет в дальнейшем балотироваться на выборах в местное и районное самоуправление. Нам удалось взять интервью у председателя партии, знахарши Марии Захаровны Евсеевой:

Газета "Жизнь":

- Здравствуйте, Мария Захаровна, скажите, какова цель организации данной партии и кому пришла идея создать такую партию?

Евсеева М.З.:

- Здравствуйте, мы уже давно хотели создать что-то подобное. В первую очередь мы, целители, знахари и белые маги, хотели бы внести изменения в медицинскую систему и медицинское наследие нашего края. Поликлиник в удаленных сельских пунктах у нас нету, да и не в удаленных сельских пунктах и поселках городского типа поликлиники и больницы или разваливаются или уже развалились. Мы хотим исправить это положение в лучшую сторону. Хотим в населенных пунктах, где невозможно быстро построить поликлиники или больницы, открыть знахарские приёмные, чтобы знахари и целители помогали людям.

Газета "Жизнь":

- Мария Захаровна, а помощь знахарей и целителей разьве не противоречит настоящему законодательству Министерства Здравоохранения?

Евсеева М.З.:

- Не противоречит. Министерство Здравоохранения с недоверием относится к знахарству и целительству. Но, прежде всего, это из-за того, что наверху просто нету времени разбираться в этом - у них "дела поважнее". Наша инициатива и наши идеи не противоречат настоящим указам и законам Министерства Здравоохранения.

Газета "Жизнь"

Белая магия будет помогать медицине

В нескольких Московских больницах проводится необычный эксперимент - профессиональным врачам будут помогать белые маги для диагностики заболеваний и лечения больных с установленными диагнозами. С данной инициативой в Московской Думе выступил депутат Вячеслав Ивольник, практикующий белый маг. Его инициативу в качестве эксперимента поддержали и решили до марта посмотреть за ходом такого эксперимента. За данным исследованием будут наблюдать доктора наук из Института Сербского, Российской Академии Наук и Министерства Здравоохранения. Также все наблюдения будут записывать врачи больницы, с которыми работают маги.

Маги будут работать с больными с несложными и некритичными болезнями. На данный момент в данном эксперименте задействовано 12 российских белых магов из Центра Белых Магов России. Они работают в двух больницах Москвы в разных отделениях. В марте пройдет закрытое научное заседание, где будут озвучены результаты эксперимента и оглашены дальнейшие действия по данному эксперименту.

По данным газеты "Русский Альманах"

Расшифрован заговор от рака

На кафедре изучения старорусских поселений Российской Академии Наук в марте 2009 года близ Города Чехов было найдено стойбище старорусского поселения, где были найдены магические скрижали шаманов этого поселения. Почти полгода ученые Российской Академии Наук расшифровывали магические символы. В августе стало известно, что среди прочих заговоров найденных магических записей есть запись, которая заговаривает от болезни "стареющего человека". По описанию данной болезни ученые пришли к выводу, что эта болезнь ни что иное как раковое заболевание, и принялись ещё с большим усердием расшифровывать магический заговор.

В начале декабря ученым удалось расшифровать заговор. На данный момент проводятся испытания и исследования этого заговора. Ученым из Российской Академии наук помогают белые маги Центра Белых Магов России.

По данным журнала "ЗОЖ"

В Москве открыт центр магии "Луч"

В Москве Центром Белых Магов Московского региона был открыт центр магии "Луч". Центр магии "Луч" - это подобие большой реальной библиотеки по магии, которая открывает доступ любому желающему прочесть интересуемую информацию в древних летописях и переведенных рунах. Директор и смотритель библиотеки, белый маг Святослав Сенежий, поделился с нами информацией о данном центре:

"Данный центр задумывался для приобщения как любителей магии, так и простых людей, к основам магии, эзотерики, религоведению, целительству. Ведь по сути это всё то, что мы используем в реальной жизни. Многие доктора уже доказали, что некоторые методики народного целительства не имеют аналогов в профессиональной фармацевтике - это ещё раз подтверждает то, что чем больше мы будем знать о окружающей нас природе и энергии, тем здоровее мы будем и тем здоровее будут все вокруг нас. Также центр магии "Луч" планирует в будущем открыть школу магии "Лучик" для детей от 6 до 12 лет."

По данным журнала "Маги России"

В Москве скончался маг Викентий Фаррос

25 декабря на 97 году жизни скончался маг и целитель Викентий Альбертович Фаррос. Как стало известно, у мага остановилось сердце в его загородной резиденции под Тверью.

Викентий Альбертович Фаррос родился в 1917 году и уже в 14 лет начал изучать запрещенную в Советское время магическую литературу. В 17 лет Викентий Альбертович вместе с друзьями основал закрытый орден "Белая лошадь", где проводились исследования по целительству. В 23 года маг уехал в Сибирь для прохождения пути отшельничества и жил в ветхой избе в Якутской области. В то время он общался только с Якутскими шаманами и учился у них древнему целительству. Прожив семь лет в Сибири, маг перебрался в Ленинград и возглавил закрытую организацию "Белый орден", в которую вошли его коллеги по ордену "Белая лошадь", а также маги и целители со всего СССР. Коллеги Викентия Альбертовича Фарроса рассказывали, что в то время он очень плотно общался с Вольфом Мессингом, который тоже тайно состоял в организации "Белый орден". Есть мнение, что многому Вольф Мессинг научился именно у Викентия Альбертовича. При этом в "Белом ордене" исследовалась экстрасенсорика и "критическое целительство" (аналог реанимационного определения). Во время Великой Отечественной Войны Викентий Альбертович работал главным врачом-хирургом и реаниматологом на Западном Фронте. Пройдя всю войну, Викентий Альбертович много ездил по миру, собирая информацию по целительству и основам некромантии в Африканских, Индейских, Индийских, Мексиканских и других закрытых племён общин. В то время Викентий Альбертович Фаррос был главным врачом в 1-ой Ленинградской больнице. В 1962 году Викентий Альбертович защитил Докторскую диссертацию и стал доктором медицинских наук. При этом он всё ещё возглавлял организацию "Белый орден", которая на тот момент имела свои филиалы в Германии, Франции, Австралии, Америке, Аргентине и других странах. Долгое время Викентий Альбертович занимался закрытыми разработками т.н." эликсира молодости". На данный момент, к сожалению, не осталось никаких документов данных разработках. Есть мнение, что они были украдены членами Немецкого ордена массонов во времена перестройки.

Журнал "Маги России"

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100