1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Астрология

Современные астрологи - кто они?

В настоящий момент стало очень модно иметь личного астролога - чтобы он составлял лично для вас гороскопы, по которым многие пытаются жить. Насколько это эффективнои действует ли вообще астрология в масштабах современности? А главное - кто же такие астрологи, которым мы будем доверять свою судьбу и которые, по сути, будут учить нас жить.

Подробнее...

Астрология в магии

Как же астрология используется в магии? На самом деле практикующий маг любой должен знать не просто основы астрологии, но и ее тонкости. Очень часто при проведении каких-либо обрядов воздействия на человека - любовного или другого характера, маг должен прибегать к прогнозам звезд для точной характеристики человека, для которого или на котором проводится магический обряд.

Подробнее...

Тибетская астрология

Тибетская астрология уходит корнями в древность. Издавна в Тибете пользовались и хорошо знали, что такое астрология. Знали это не только шаманы, но и простые люди. Учение Калачакры (учение об астрологии) пошло с Тибета на Запад (в Россию).

Подробнее...

Астрология шаманов Центра Азии

Учение Зурха является одним из главных в Центральной Азии постулатов духовного освобождения. Данная наука доставляет народу Азии основные постулаты главных требований по достижению околоземных благостей: здоровья тела и духа, финансового достатка, счастья семейного очага.

Подробнее...

Астрологическая кулинария

Перемещение лунного светилища по главным знакам Зодиакального неба похоже на движение стрелки часов, которые каждый день указывают на новую жизни и новый счёт. Подобно новому счёту в жизни гороскоп даёт человеку благоприятный и неблагоприятный рацион не только его жизни, но и для его пищи.

Подробнее...

Лунная диета

Держать диету очень сложно неподготовленному человеку. Но что, если для поддержания и планирования диеты использовать лунный календарь? Ведь уже никто не спорит, из-за чего бывают приливы и отливы на морях и океанах - из-за активного воздействия Луны на нашу Землю. Так почему бы не использовать магические свойства лунного светилища для того, чтобы без экстрима и мучений сесть наконец-то на диету для очищения своего организма?

Подробнее...

Астрология имени

То, что человеческое имя в итоге корректирует или даже формирует судьбу для человека - ещё поняли в Древности, в Египте и Индии, а также и на Северных Землях и в центре Земли - Риме. В Допетровской России, до 17 века, держали в тайне имя ребенка, которое было дано ему при рождении, вплоть до 5 лет, чтобы обезопасить таким образом ребенка от злых духов и порчи.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100