1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Астрология

Астрология в истории

Многие по учебникам астрологии и истории понимают и читали, что наука "астрология" как зародилась примерно в 5000-3000 г. до н.э. в стране, называемой Месопотамией, где жили древние шумеры - одна их старейших цивилизаций, которая привнесла много открытий и знаний в всеобщую мировую науку и историю. Когда Американский инстритут Археологии и Истории в Менпасе проводил на руинах Шумерских развалин исторические археологические раскопки и исследования - то там были найдены досточки из камней различной породы, на которой были накорябаны самые первые правила современной астрологии и некоторые начальные законы астрономии.

Подробнее...

Как выбрать своего астролога?

Если вы решили доверить управление своей жизнью - звездам, то вам надо выбрать опытного и грамотного астролога, который именно для вас сможет составлять индивидуальные гороскопы, чтобы вы их правильно и эффективно применяли в своей жизни. Сейчас очень немного таких людей, которые могут правильно прочитать для вас - прогноз на будущее. Один из таких людей - Павел Глоба, но его услуги слишком дороги для обычных людей, поэтому его мы не будем рассматривать, хотя он и считается самым "раскрученным" астрологом в сети Интернет.

Подробнее...

Современные астрологи - кто они?

В настоящий момент стало очень модно иметь личного астролога - чтобы он составлял лично для вас гороскопы, по которым многие пытаются жить. Насколько это эффективнои действует ли вообще астрология в масштабах современности? А главное - кто же такие астрологи, которым мы будем доверять свою судьбу и которые, по сути, будут учить нас жить.

Подробнее...

Астрология в магии

Как же астрология используется в магии? На самом деле практикующий маг любой должен знать не просто основы астрологии, но и ее тонкости. Очень часто при проведении каких-либо обрядов воздействия на человека - любовного или другого характера, маг должен прибегать к прогнозам звезд для точной характеристики человека, для которого или на котором проводится магический обряд.

Подробнее...

Тибетская астрология

Тибетская астрология уходит корнями в древность. Издавна в Тибете пользовались и хорошо знали, что такое астрология. Знали это не только шаманы, но и простые люди. Учение Калачакры (учение об астрологии) пошло с Тибета на Запад (в Россию).

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100