1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Гадание

Гадания

Гадание в традициях русского народа - это ритуал для связи с потусторонними силами. Свое будущее узнавали, внимательно всматриваясь и разгадывая посланные природой знаки. С незапамятных времен существовали гадалки, владеющие тайными знаками, и умеющие видеть судьбы человеческие. Однако, в древние времена гадали не только они, гадали все. Особенно на такие популярные праздники как Крещение, Новый Год, Рождество. Но самым точным гаданием всегда считалось гадание новогоднее. В эту ночь связь с потусторонним миром особенно тесна.

Подробнее...

История Рун

Что же такое Руны? Прежде всего это магическая атрибутика наших предков. Практически ни один магический обряд или ритуал не проводился без использования рун. По своей сути руны - это магические символы, с помощью которых и проводили обряды гадания шаманы, колдуны и религиозные деятели различных конфессий.
Рунные знаки в 3ем веке нашей эры сделали рунным алфавитом германские племена. Позже, рунных алфавитов у каждого народа становилось всё больше и больше. После принятия христианства германской народностью пришлось отказаться от Рун. В итоге рунная магическая азбука дольше всех просуществовала в Ирландии, так как туда христианство добралось позже, чем к другим странам. Тем не менее, и в Ирландии к концу 15-го века не осталось ни одного колдуна или шамана, который бы хорошо разбирался в рунном алфавите.

Подробнее...

Карты Ленорман

Бытует довольно-таки устойчивое мнение, что первой народностью, которая начала использовать карты в гаданиях и предсказаниях, были цыгане. После того, как цыганские народы переехали в Европу, и в другие народы вошла традиция гадать на картах, которые были упрощенной системой гадания в отличие от карт Таро.

Подробнее...

Зодиакальный оракул

Что же такое зодиакальный оракул? По сути это выражение, которое включает в себя гороскопы и трактование его результатов. Издавна гороскопами пользовался и простой люд и цари различных стран и континентов. На данный момент записи магов древности уже хорошо изучены и к нам пришли если не все знания астрологии, то почти все. Маги и астрологи современности могут не просто выдавать реальные гороскопы по задиакам, но и трактовать их. Из древности к нам пришло множество притч и рассказов, в которых рассказывалось как трактовались те или иные положения планет и созвездий, для составления представления гороскопа на какое-либо время.

Подробнее...

История карт Таро

Подлинно вестимо, якобы гадальные козыря, слагающиеся с 4-х мастей, втесались во Старый свет приблизительно в 1152 году, очевидно, с недалекого Восхода. Почти в 1500 году они уж сильно эксплуатировались во работе доступной азартной игры. Схемы Таро вмещают во себе все нынешние 4 масти, однако, наряду с этим вмещают к том же также 5-ю, козырную, иначе большую масть, пребывающую с максимального состава тузов. Схемы таковой масти заперво наметились в Суровой Италии в течение века Кватроченто во признаке настольного развлечения. В эту игру и поныне развлекают в Северной Европе и Африке, при всем при этом Таро, что сейчас можно лицезреть на данных гадальных картах, создавались ещё в 13-м веке.

Подробнее...

Тибетское гадание МО

С помощью данной статьи вы сможете за короткое время освоить такой вид гадания, как тибетское гадание методикой МО, которая применялась с 14 века н.э. среди магов различного уровня Азии. Данный вид гадания вышел из Тибетских деревушек и очень тесно связался с внутренней Тибетско-буддистской культурой и религией. Как и другие методики и виды гадания, система гадания МО производит гадание для прояснения будущего того или иного человека. С помощью данной методики можно узнать и про смерть, и про любовь, и про материальные будущие статусы человека и многое другое. За долгое время, пока существует данный метод гадания, он только укрепил свои позиции в конкуренции с другими методиками гадания.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100