1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Гадание

Гадания и привороты в домашних условиях

Как же связаны между собой привороты и гадания? Дело в том, что изначально привороты проводились при обрядах гаданиях, когда молодые девушки в ночь на Ивана Купалу гадали на молодых людей. При этом все привороты проводились в домашних условиях, ведь к магам обращались очень редко, так как любовная магия плотно вжилась в быт Древних Славян...

Подробнее...

Гадания у цыган - миф или реальность

Многие если слышат слово "гадака" - тут же представляют перед собою цыганку, которая гипнотическим взглядом хочет выманить деньги с помощью гадания и гипноза. Так ли это на самом деле? Существуют ли настоящие гадания у цыган, а не обман, который все представляют при виде цыганки с детьми. Попробуем разобраться с этим вопросам в нашей сегодняшней пубикации - "Гадания у цыган - миф или реальность?" ...

Подробнее...

Гадалки - кто они

Кто же такие - современные гадалки. При слове "гадалка" у простого человека идут негативные эмоции, так как чаще всего под гадалками мы подразумеваем цыган-мошенников, которые хотят обманным путем получить деньги. Однако гадалки на Руси - это очень старая и почетная часть от всего магического класса Древнерусской культуры. Сегодня мы поговорим о том, как отличить гадалку-мошенницу от настоящей гадалки, которая сможет заглянуть в будущее.

Подробнее...

Языческие гадания

В древней Руси очень часто использовали и пополняли культуру языческих гаданий. При этом большое количество языческих гаданий дошло и до наших дней. При этом во многих обрядах гаданий можно увидеть основы и определения тогдашней астрологии, которая пришла на Русь из Греции, где астрология как наука очень стремительными темпами развивалась. Главное в вопросе языческих гаданий - знание и оперирование терминами языческой религии наших предков.

Подробнее...

Сновидения и гадания

Многие знают и верят в то, что в многие праздники - будь то Рождество или праздник Ивана Купалы, с помощью гаданий можно проверить чувства любимого человека, а также найти свою вторую половинку, если ее нет. Многие девушки на Руси на ночь в дом заносили три ведра с водой и цепляли булавки к себе на ночные халаты в области сердца, после чего делали специальные древнеязыческие обряды - тогда ночью им мог присниться суженный. Вообще сновидения и гадания очень тесно связаны между собой, так как есть отдельный тип гадания - гадания во сне.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100