1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Гадание

Любовные гадания

Для того чтобы в ведовскую ночку различить суженную роком вторую половину, находилось премножество рецептов. Пример, молодая девушка повинна увести яблочко, пробудить светочу, установить ее в семисвечник и забрести в неосвещенную палату. Потом семисвечник возлюбленная поместила пред зеркальцем и сосредоточенно смотрела в отображение. Если в отражении она ничего не видит - значит еще рано ей думать о суженном. Если в отражении она отчетливо видит мужской силуэт - значит в этом силуэте она может разгадать своего суженного.

Подробнее...

Праздничные гадания

Празднк Хэллоуин - практически один из самых лучших мистических радостей и ежегодно подряжающий все болшей популярностью во все мире. Кстати его мистический и страшный символ - светло-оранжевая тыква со страшным и в то же время очень озорным страстным взглядом - буквально чарует сотни тысяч персонажей по всему миру.

Подробнее...

Гадания

Гадание в традициях русского народа - это ритуал для связи с потусторонними силами. Свое будущее узнавали, внимательно всматриваясь и разгадывая посланные природой знаки. С незапамятных времен существовали гадалки, владеющие тайными знаками, и умеющие видеть судьбы человеческие. Однако, в древние времена гадали не только они, гадали все. Особенно на такие популярные праздники как Крещение, Новый Год, Рождество. Но самым точным гаданием всегда считалось гадание новогоднее. В эту ночь связь с потусторонним миром особенно тесна.

Подробнее...

История Рун

Что же такое Руны? Прежде всего это магическая атрибутика наших предков. Практически ни один магический обряд или ритуал не проводился без использования рун. По своей сути руны - это магические символы, с помощью которых и проводили обряды гадания шаманы, колдуны и религиозные деятели различных конфессий.
Рунные знаки в 3ем веке нашей эры сделали рунным алфавитом германские племена. Позже, рунных алфавитов у каждого народа становилось всё больше и больше. После принятия христианства германской народностью пришлось отказаться от Рун. В итоге рунная магическая азбука дольше всех просуществовала в Ирландии, так как туда христианство добралось позже, чем к другим странам. Тем не менее, и в Ирландии к концу 15-го века не осталось ни одного колдуна или шамана, который бы хорошо разбирался в рунном алфавите.

Подробнее...

Карты Ленорман

Бытует довольно-таки устойчивое мнение, что первой народностью, которая начала использовать карты в гаданиях и предсказаниях, были цыгане. После того, как цыганские народы переехали в Европу, и в другие народы вошла традиция гадать на картах, которые были упрощенной системой гадания в отличие от карт Таро.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100