1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Талисманы и руны

Магия Вуду - как сделать приворот

Магия Вуду - одна из древнейших и старейших направлений магии, среди прочих магических культур. При этом любовная магия у племен Вуду была тоже очень развита и на данный момент считается одной из сильнейших магий направления любовного воздействия на человека. Разберем с вами подробнее любовную магию в области проведения обрядов приворота...

Подробнее...

Талисман имени

Довольно большой объем оккультной литературы посвящен именно этой теме – талисману имени. Это и неудивительно, ведь имя действительно имеет магическое значение для человека. И довольно много направлений в различных науках посвящено именно анализу взаимодействия человека и имени. Конечно, имя влияет на судьбу человека, на его биологические вибрации.

Подробнее...

Камни талисмана (продолжение)

Какой лучше выбрать материал для создания собственного талисмана? Дело в том, что каждый камень уже изначально несет собственный заряд энергии и в магии у каждого камня есть свое предназначение. Какие же предназначения этих камней? Разберем это в нашей публикации, где приводятся описания к каждому камню.

Подробнее...

Камни талисмана

Многие камни талисманы имеют свое, только им присущее таинственное свойство и обладают той или иной чудодейственной силой. Поэтому каждому следует знать, какие талисманы-камни лучше иметь у себя.

Подробнее...

Талисман - делаем самостоятельно

Можно ли изготовить для себя талисман самостоятельно? К сожалению, создать полноценно действующий талисман самому, скорее всего, не удастся. И дело здесь не столько в обладании секретами техники изготовления талисманов или в ее сложности, сколько в том, что для грамотного и профессионального проделывания подобной работы необходим большой практический опыт. В любой сфере деятельности настоящее мастерство приходит только с практикой. Каждый должен заниматься своим делом.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100