1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Талисманы и руны

Помогает ли талисман

Предназначены талисманы, в первую очередь, ПОМОГАТЬ вам, а не работать за вас, это дополнительный потенциал энергии, который корректирует жизненные ситуации вокруг вас. Когда вы получаете талисман из рук специалиста, то первые три дня можете его с собой не носить — оставьте его дома среди личных вещей, одежды, но так, чтобы он не бросался всем в глаза, лежа на видном месте.

Подробнее...

Как работает талисман

Что такое талисман и где он используется? Это любой предмет, который имеет энергетический потенциал, направленный на решение определенных жизненных ситуаций или для коррекции судьбы, здоровья и пр. Обычно талисманы изготавливаются из натуральных материалов, таких как камни, травы, металлы, древесина, глина и т. п.

Подробнее...

Помощь талисманов

Насколько же помогает талисман в любви, удаче, здоровье и других делах? Сейчас уже мало кто уделяет этому внимание, хотя практикующие опытные маги говорят, что правильно изготовленный талисман может подзарежать человека какой-либо позитивной или негативной энергией, в зависимости от типа талисмана и его свойств, на которые заговаривают его маги.

Подробнее...

Свойства талисманов

Считается, что талисманы спасают от неприятностей и помогают принимать правильные решения. Настоящий талисман заказывают индивидуально у профессионального мага. Вы покупаете кристалл, перстень, кулон, и он заговаривает его на определенные действия. Например, коммерческий талисман помогает в бизнесе, при приобретении крупной недвижимости и т.д. Самые сильные талисманы (профессиональные) делаются в пирамиде, заговариваются в течение семи, тринадцати или двадцати одного дня. Это довольно тяжело физически даже для сильного мага, а потому стоит дорого. Все, что было куплено в переходе – сувенирная продукция.

Подробнее...

Сапфировые амулеты

В древности сапфирами называли самые разные синие камни. В наши дни под этим названием подразумеваются корунды разного цвета, исключая красный и оранжевый рубин. В остальных случаях принято указывать название цвета сапфира.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100