1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Талисманы и руны

Талисманы из александрита

В магии всегда являлся сильным и загадочным материалом, как камень под названием александрит, который широко использовали как черные маги, так и белые маги в любовной магии и при изготовлении талисманов и амулетов. Впервые данный камень был найден на Урале в 1842 году и назван в честь русского царя, который в то время царствовал в России...

Подробнее...

Материалы для оберегов

Изготовляли обереги из различных материалов. Самым сильным, но и самым сложным материалом было дерево. К деревьям люди всегда относились как к живым существам, с особой любовью и трепетом. Это сейчас мы знаем, что деревья обладают лечебной силой и благотворной энергией, благодаря научным фактам, а тогда люди это просто чувствовали, потому что была крепкая связь с природой, чем не каждый человек может похвастаться в наши дни.

Подробнее...

Талисманы в мире

Жизнь древних людей была пронизана благодарностью матушке-природе за солнечный свет, за хороший урожай, за теплый огонь, за мирную жизнь, за здоровых детей, за счастье в доме. Все явления природы люди обожествляли, верили в мифических существ, живущих повсюду и поклонялись богам: Роду, Ярило, Святогору, Перуну, Ладе и многим другим. Присутствовали в жизни людей и злые духи, так вот обереги призваны были защищать от них, от беды и злобы людской.

Подробнее...

Талисманы для любовной магии

Выбирая подарок, любой человек хочет преподнести не просто очередную банальность, а что-то особенное, необычное, оригинальное, исключительное… Этот список можно продолжать до бесконечности, особенно если дело касается близких и дорогих людей, которым очень хочется доставить искреннюю радость от подаренной вещички. Сегодня магазинные полки ломятся от обилия товаров на любой вкус и кошелек, но от этого проблема выбора становится еще труднее, глаза и мысли разбегаются, десятки вариантов сменяют друг друга, а результата всё нет. И вот здесь вам на помощь придет… гороскоп!

Подробнее...

Какие бывают талисманы

Ну вот и пришла пора поговорить о талисманах. Кто из нас в детстве не мечтал иметь свой собственный, всемогущий и таинственный, единственный в мире талисман?.. Думаю, тайно об этом подумывал каждый ребенок. Как наши бабушки и дедушки грезили волшебной палочкой, так мы, поколение магически уже более грамотное, стремились найти, приобрести, получить каким-нибудь таинственным и непостижимым образом магический кристалл или серебряную подвеску, в которой заключены колдовские силы, или... перечислять можно без конца. Что же за таинственная и манящая вещь — настоящий талисман?

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100