1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Талисманы и руны

История Рун

Руны - это магическая система, особенно распространившаяся на территории скандинавских и прибалтийских стран в дохристианский период времени. Знали и пользовались рунами и в славянских племенах древней Руси. Значение рун для культуры того времени было огромным. Их использовали для предсказаний и магических ритуалов, воины их наносили на свои щиты, мореплаватели изображали на судах эти знаки, отправляясь в дальние путешествия. Изготовленные в виде талисманов, руны помогали излечивать болезни, служили залогом здоровья.

Подробнее...

Гадание на рунах

Руны - это магические и алфавитные знаки, которые высекали на камнях, вырезали на дереве. Рунами украшали различные предметы быта, одежду, посуду, оружие, писали заклинания над входом и дом и на носу корабля - одним словом, их использовали повсеместно. Многие рунические знаки имеют древнейшее происхождение - они восходят к магическим символам кельтских жрецов-друидов, от которых впоследствии перешли к германским, а затем и к скандинавским племенам.

К помощи руны обращались, задействуй два различных канала: зрительный и слуховой.

Подробнее...

Талисманы и обереги

Используя камни, кристаллы и металлические изделия, целитель создает и заряжает энергией талисманы, работающие в зависимости от назначения – на счастье, удачу, любовь, охрану от неприятностей. Часто это украшения, принесенные клиентом. Например, мужчина покупает в подарок любимой драгоценность и просит зарядить ее на любовь к себе.

Подробнее...

Как стать богатым и счастливым?

Такими вопросами задавались еще наши далекие предки. С древних времен люди пользовались предметами, с которыми они связывали надежды на счастье, удачу, защиту от болезней, ран, злых людей... Их называли амулетами, талисманами, в России - оберегами. Загадочный феномен талисманов встречается практически во всех культурах.

Подробнее...

Талисманы и гороскоп

Древние астрологи утверждали, что каждый драгоценный камень принадлежит к определенному знаку зодиака. Потому-то люди, родившиеся в данном месяце, должны носить кольца с соответствующим камнем. Ношение камня не соответствующего знаку зодиака, под которым родился его обладатель, должно было оказать дурное влияние на его судьбу.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100