1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Талисманы и руны

Талисманы в нашей жизни

Правильно заряженные и заговоренные талисманы являются высокоэффективным способом воздействия на окружающую реальность и направляют жизнь человека в нужное русло в соответствии с его желаниями и потребностями.

Подробнее...

Использование талисмана

Форма талисмана играет не меньшую роль, чем материал, из которого он изготовлен. Как правило, предметы округлой, цилиндрической или кольцевидной формы (кольца, кулоны) легко "впитывают" в себя как энергоструктуру их владельца (при длительном ношении), так и специально вводимую программу, поэтому они наиболее эффективны для ее реализации. В качестве талисманов можно использовать камни различной формы, соответствующие человеку по астрологическим параметрам.

Подробнее...

Что такое талисман?

Талисманы испокон веков были самым популярным и эффективным способом воздействия на окружающую реальность. Талисманом называется магически заряженный предмет, обладающий способностью притягивать жизненные блага. В отличие от него, амулетом и оберегом считается какая-либо вещь, оберегающая владельца от негативных факторов жизни, являясь, таким образом, средством защиты от разного рода неприятностей. Нередко, обе группы понятий соотносят с термином «талисман». Его мы и будем использовать в дальнейшем.

Подробнее...

Талисманы по фен-шуй

Мы расскажем вам о талисманах фэн-шуй, которые оказывают воздействие на своего владельца, способствуют решению проблем, помогают сохранить гармонию в семье, добиться успехов в бизнесе и любви. В нашей публикации приведены множественные советы - как именно можно самому сделать талисман, оберег или же амулет.

Подробнее...

Как сделать талисман

Как же сделать талисман? Прежде всего следует выбрать материал - из которого будет изготовлен талисман. Существует большое количество материалов, из которых делают талисманы - это дерево, сплавы металлов или камни. Если вы хотите сделать талисман для защиты здоровья - то следует выбирать наиболее подходящий под это материал для талисмана...

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100